Повторное снятие???

Vasya Makeenko 4 березня 2020, 13:22
27.02, как стало известно ПриватБанку только НОЧЬЮ 3 марта, задублировали операции. В выписке эти операции повторно не отображены!!! Однако с карты списана в непонятном направлении 350 гривен с копейками. То есть куда делись мои деньги я понятия не имею.
На вопрос о том, когда их вернут ПриватБанк просит ждать. То есть из-за какой-то мифической проблемы банка, я должна ждать непонятно сколько возврата денег??? Никаких четких ответов. Время решения проблемы постоянно оттягивается. Утром пишут, что до 13:00, в 13:00 пишут, что вернут в 18:00, в 18:00 появляется сообщение, что проблема решится утром, в 9:00. То есть по кругу. Двое суток. Никаких ответов, извинений и т.д. Операторы в чате вопросы игнорируют, на 3700 читают одно и то же предложение. Я понимаю, что сумма не космическая, но все же это мои деньги, которые вы УКРАЛИ!
4 березня 2020, 15:29
Нам шкода, що Ви зіткнулися з таким неприємним інцидентом та окремо приносимо вибачення за те, що після звернення в нашу службу підтримки у Вас залишився неприємний осад. Дозвольте повідомити, що по Вашій картці було здійснено подвійне списання коштів іншим банком. Бачимо Ваше звернення в чат, в якому наш оператор Вам надав коректну інформацію стосовно вирішення ситуації. Кошти Вам будуть повернуті в найкоротші терміни.
Приносимо вибачення за можливі незручності.
З повагою, ПриватБанк.

Top40
Top40
4 березня 2020, 23:41
Странно, что здесь ботоферма Приват не отметилась. Под другим отзывом, мы, клиенты банка уже стадо, оказывается, которое ничего не понимает.
DevilLilit
DevilLilit
5 березня 2020, 13:15
Как по мне, то ответ от банка вмещает в себе более чем достаточно информации..лично я не считаю нужным что-то ещё добавлять