Написан текст в Форме Сообщения Самому Привату-Банку [⬇]

subtoo5 2 березня 2020, 12:17
Відділення за адресою: Дніпро, ул Ак Лазаряна 2
Какая трогательная забота Приват-Банка об моём желудке — чтобы вдруг я  не переел и от ожирения не скончался!!!  Такую заботу нельзя недооценить!!!  Я обязательно напишу о Вашем Приват-банке и в газету, и на телевидение, и по всем социальным сетям,  и на своих 3х сайтах в интернете, и в Твиттере,  и также — всем известным мне юристам по Украине для дальнейшего «суперпрославления» вас всюду и везде. А если меня спросят -«посоветовали бы вы услуги ПАО Приват-Банк-Украина кому-нибудь из своих родственников, друзей и знакомых?»  — я отвечу, что — «НЕТ»
        Об вашем «милом» Компаньоне — «УКРАИНСКОЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ» — тоже вспомню в тексте.
  Так что блокировка 28,02,2020 мне мизера в виде 147 ги на кредитной карточке чтоб я не смог себе 0.5 хлеба в АТБ купить — для вас тоже бесследно не пройдёт.
2 березня 2020, 16:16
Дозвольте зауважити, що у своїй діяльності банк керується в першу чергу діючим законодавством та інструкціями НБУ.
На жаль, з вказаного в відгуці в тексті та без контактних даних ми не можемо перевірити інформацію та підтвердили або спростувати твердження, що дана ситуація мала місто і її причини.
Ми звернулись до Вас приватним повідомленням для уточнення Ваших контактних даних.

BarDuck
BarDuck
2 березня 2020, 16:13
Ну да , на инет есть, на хлеб нет
subtoo5
subtoo5
3 березня 2020, 19:45
SНа инет 1 раз 100ги в месяц заплатил - и месяц пользуешься - как вы раньше телевизором; А вы лучше цены на тот же хлеб и на лекарства рассмотрите (когда их продавщицы и воровки- в белых халатиках подняли  в 15 -70 раз, так никакой кошелёк пенсионера не выдержит! А булку хлеба заходишь купить- обычный батон - 12-13 и под 14 ги!!!
   RAI
    03,03,2020 tu
Jokets
Jokets
2 березня 2020, 19:58
Что за такой голодный дикарь тут появился? Вы четко скажите что с картой, и почему блокировка а не пену из-зо рта Лейте

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Написан текст в Форме Сообщения Самому Привату-Банку [⬇]