Банк стал хуже по качеству обслуживания постоянных клиентов.

suns 2 березня 2020, 11:43
С нового 2020 года Приватбанк убрал все лимиты по оплате частями. Не учитывали ничего, ни успешно закрытых 16 договоров, ни размер депозита в этом банке, ни факт эквайринга в этом банке, ничего… зато порекомендовали заняться кредитной историей… ребята. Это неуважение к постоянному клиенту. Я корпоративный клиент с 2008 года. Сумма моих предыдущих договоров по оплате частями была порой и 24 000. Сейчас эта услуга недоступна. Я считаю это неуважением.
2 березня 2020, 15:59

suns
suns
11 березня 2020, 12:06
Как и ожидалось проблема так и не решилась для меня. С банка звонил оператор, уточняли, оказывается сотрудник в отделении не отсканировал документ, я вынужден был второй раз ехать в отделение сканировать паспорт. Сказали что результат будет через 5 дней. Но по прежнему лимита на оплату частями нет, ответа нет ни положительного ни отрицательного. Услуга была очень удобна для меня. Закрытых кредитов на совокупную сумму более 40 тыс.грн. за все время. Кредитная история к сожалению в этой стране никого не интересует.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк стал хуже по качеству обслуживания постоянных клиентов.