Приват банк звонит по выходным.

дима коваленко 1 березня 2020, 20:38
Приват банк звонит в воскресенье, грубо ведёт диалог, в ответ на мои замечания что вы не имеете право звонить по выходным и будние дни после с 23:00 до 8:00 утра, а в ответ хамит и врёт что по новому закону № 440 ст. закона кодекса Украины что он имеет право это делать. ( PS. Приват банк опять взялся за старые дела, хамить, грубить, и угрожать людям).
2 березня 2020, 10:46
Хочемо зазначити, що у своїй діяльності насамперед банк керується діючим законодавством та інструкціями НБУ.
Ми розуміємо Ваше невдоволення, при цьому дозвольте зауважити, що дзвінок від банку було здійснено до 19:00.
Також, дозвольте нагадати, що ознайомитись із загальною процедурою роботи з боржником Ви можете за посиланням: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom
Ми перевіримо здійснений дзвінок на предмет якості роботи співробітника та надамо зворотній зв'язок щодо цього питання додатково.

Sasha33
Sasha33
1 березня 2020, 21:26
Меняйте номер телефона!
1 березня 2020, 21:47
А причина звонка? Просто так не звонят, уж тем более хамят?
2 березня 2020, 8:11
Действительно, не позвонить бы сотруднику в 23:00 вам с мыслью «а не похамить ли бы мне в это время»?)
2 березня 2020, 16:42
Вы серьёзно? Что банк звонит по выходным и он имеет право? Банк себя считает выше закона Украины???
nstr
nstr
2 березня 2020, 8:20
Как мне нравятся эти боты, которые налетают сразу же. Да, Вы правы, просто так бы не звонили, это логично, не кажется ли? Но это понимают все, то зачем Вы же это дублируете в своих комментариях под этим отзывом? Вы такие наивные, что *** . И да, к слову, соответсвующий закон есть, чтобы не звонить в такое время. Но, привату как всегда фиолетово на законы.
2 березня 2020, 8:53
К слову мы не знаем точного времени а лишь предполагаем, просто мне почему-то банк не звонит вс утром или ночью Так что интересно знать время и причину звонка, что не понятного? Или у вас боты кто ничего не сказал плохого о банке?
2 березня 2020, 16:03
2 березня 2020, 17:00
Ну будучи клиентом много лет, насколько я помню. их горячая линия работает круглосуточно. а вот должников обзванивают  в любое время дня, но не ранее 9 утра и не позднее 8 вечера, или наоборот..и как правило это перед 25-м числом, или пару дней до окончалия льготного периода..
но конкретно по какому вопрсоу звонили, автор не упомянул..можно сделать вывод, что банк решил позвонить глубокой ночью чтобы «потолковать о законах»?))