Мошенничество сотрудников банка!

turenko69 1 березня 2020, 15:49
Відділення за адресою: Дніпро, Набережная Победы, 30
Вчера 28февраля 2020 в 09:52 с моей универсальной кредитной карты произошло списание личных денежных средств 241гривны именно через отделение в г. Днепропетровск, наб Перемоги,30. Под аббревиатурой «Покупка, Датирование услуг:LP DATING SER UAH». После моего звонка на горячую линию карта была заблокирована и оператор ответил, что списание ушло на какой то интернет магазин. Никаких покупок не было. В момент снятия я был в г.Кривом Роге, никаких оплат и тем более подтверждения по интернету и с моего финансового номера телефона не было.При этом сегодня 1марта 2020 Приватбанк успешно, в срок, снял свои проценты на этой же кредитной заблокированной карте по услуге оплата частями, так как моих средств там уже не было.Они были украдены сотрудниками банка. Вы планируете навести порядок?.. Куда смотрит руководство и безопасность? Завтра в службе безопасности будет зафиксирована жалоба на голову правления АТ КБ «ПриватБанк» Крумханзлу П. Может пора обратить внимание на махинации сотрудников банка?
1 березня 2020, 17:26

1 березня 2020, 21:52
А вы потешный) у вас карта где-то зарегестрирована в интернете ну и списали деньги, ладно бывает не уследили. Заблочили все правильно сделали, но теперь объясните как это освобождает вас от оплаты платежа оплаты частями. Вы понимаете как этот сервис вообще работает?
1 березня 2020, 22:15
К слову такую жалобу не смогут принять никак ибо вы с ним лично не знакомы, вы с ним лично не общались, так что угомоните фантазию
turenko69
turenko69
2 березня 2020, 12:26
Не хамите . Жалобу приняли и зарегистрировали...для  этого не надо личного знакомства.
Roman54
Roman54
7 червня 2020, 1:08
Стал очередной жертвой данного вида мошенничества. Вчера ночью, в 4:25, с моего счета были списаны средства в размере 241 грн. Транзакция называлась аналогичным образом: Покупка, ДАТИРОВАНИЕ УСЛУГ: LP DATING SER UAH ( УКРАЇНА, ДНIПРО, НАБ. ПЕРЕМОГИ, 30 ). В техподдержке сказали, что перевод денег выполнялся на сайте billingsums.com (НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО ПРОВЕРЯТЬ! Никакие данные НЕ ВВОДИТЕ!). Сразу скажу, что дизайн сайта явно смахивает на пустышку для имитации сервиса, хотя допускаю, что так же может собирать с наивных дополнительные данные. По данным who.is сайт был зарегистрирован... 2020-02-13. Свежак! Ждите пополнения в ряды жертв. Карту заблокировал. Заявление на возврат средств подал. Жду.
А не могли бы вы уточнить, на какой именно интернет-магазин ушли деньги?
Dаrk Lite
Dаrk Lite
28 січня 2021, 10:48
Texas — Dallas — Cloudflare Inc.-напишите провайдеру что сайт мошеничиский-его закроют(
Whois Record ( last updated on 2021-01-28 )
windfury
windfury
26 травня 2021, 14:50
На billingsums.com форма для контакта со службой поддержки, можете спокойно делать запрос
Яна Иванцив
Яна Иванцив
13 грудня 2021, 4:53
Здравствуйте! Такая же ситуация произошла Сегодня и у меня: 13.12.2021 в 04:18:10 пытались сотрудники банка списать с моей карточки деньги на сумму 321.38 UAH. Якобы пытаясь пополнить интернет, где были указанные данные: LP Dating Ser, Днепр, Наб. Победы 30. Что за кошмар происходит? Куда смотрит служба безопасности? Кого они берут к себе работать??? Воры, вот и всё!!! А ещё говорят о безопасности средств людей! Паскудный банк!!! Просто берут наши данные: номер карты, срок действия и свв. Скоты!!!