Ужастное обслуживание

Scafandr 1 березня 2020, 11:42
Відділення за адресою: Херсон, пр-т 200-річчя Херсона, 15
Добрый день! Оформлял карту «Универсал» в отделении по указанному адресу. Поработайте пожалуйста персоналом, девушка три раза отвечала на телефон во время оформления карты, смеясь в трубку. Во вторых с карты постоянно списываються деньги непонятно за что, я не могу снять каких то денег, потому что то то ли комиссия составляет 8-10 грн. Или это что то ещё. Приходиться идти пополнять карту дополнительно, чтобы снять ещё какие-то денежные средства.Об этом ваш сотрудник ничего не говорила. Некорректно подавалась информация в режиме «Авось прокатит» Мнение о банке к сожалению упало.
1 березня 2020, 14:15
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Для нас дуже важлива клієнтоорієнтованість всіх наших співробітників. Проаналізувавши ситуацію, ми проведемо роботу зі співробітником по даному випадку, щоб уникнути повторення подібної ситуації. За результатом додатково Вас повідомимо. Вибачте нас, будь ласка, за незручності, що виникли.

StarFighter27
StarFighter27
1 березня 2020, 15:09
А вы покопайте глубже. Может на Вашу карту страховку оформили, и Копилочку со Скарбничкой подключили.

Комісія за зняття кредитних коштів у банкоматах *** і пунктах видачі готівки ПриватБанку, будь-яких українських і закордонних банків, а також за операції з quasi-готівкою
1–100 грн – 7 грн
бiльше 1000 грн – 4% вiд суми операцiї
troubler
troubler
1 березня 2020, 18:07
«Приходиться идти пополнять карту дополнительно, чтобы снять ещё какие-то денежные средства»--зачем?