Изъяли автомобиль!!! Планета Авто - это МОШЕННИКИ!!!

YKrasnikova 29 лютого 2020, 3:36
Изъяли автомобиль!!! Планета Авто — это Мошенники!!! Друзья! Никогда не оформляйте договор лизинг С Приват Банк и Planet Avto!!!

Коротко!
2,5 года оплачиваю автомобиль Шкода Октавия Тур 2008г. На сегодняшний день 29.02.2020 мною выплачена большая часть лизинга. Начиная с декабря 2019г. сотрудники Планета Авто (В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!!) начали под любым предлогом выманивать автомобиль на Киевское подразделение по адресу: пр. Степана Бандеры, 26В. Осмотр, проверка, поддержка, задолженность и наконец под предлогом закрытия кредита «менеджер» компании Виктория Колосок (380 (95) 429 28 59), воспользовавшись моим доверием за 2,5 года заманила меня на С.Бандеры, якобы рыночная стоимость уже равна остатку кредита и она поможет ПРОСТО закрыть лизинг и забыть их всех, как страшный сон! Но нет! Авто я оставила на площадке, обещали связаться, сбрасывали мой номер, ровно через месяц со штрафом и месячным платежки + пеней я ее еле-еле забрала!!!
После Нового Года 2020 — меня ограбили(очень существенно + весь перечень документов, что подтверждает Протокол Полиции г.Ирпень, а также УХВАЛА Ирпенского Суда о возбуждении уголовного дела) и у меня появилась просрочка платежа в срок немного более 30 дней (ни звонков, ни смс, ни писем от компании не поступало!!!).
22.02. Я через ТАС Банк провела платёж 16000гр. (Хотя из Онлайн Дурочка Анастасия Утверждала, что сумма со всеми просрочками на 22.02. Составила не более 15819гр.(есть подтверждение скрин).
27.02. Я получила смс в 15:16 по Вайбер от СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ Компании (+380 (97) 091 79 90), что необходимо выровнять платёж и доплатить 2989,35гр. для выхода в ровный график——ВСЕ!!! Есть скрин.
27.02. В это время г.Ирпень, у моей сестры в соседнем квартале во дворе частного дома, где я накануне оставила переночевать автомобиль — его изымали на основании Дефолта, задолженности 2989,34гр.
Яко бы для осмотра, пока мы оплатим, она останется а них на площадке и 28.02.2020 на 12:00 я могу с проплатой ее забрать! Акт я подписала и забрала.
28.02.2020 в ТАС Банк я доплатила «просрочку», взяла выписку о том, что все в порядке по лизингу и раньше тоже все было в порядке!!! Приехала в указанное время, ребята которые сидят в этой будке возле площадки не представившись сказали ждать звонка с ГО. Я дозвонилась через пару часов сама — ДОГОВОР РАЗОРВАН!!! Автомобиль не отдают!
Выдвигают:
1. Был ДЕФОЛТ — вопрос КОГДА???? Первый раз слышу!!!
2. Передавать 3 лицам НЕЛЬЗЯ — МОЖНО!!!
3. Изъятие ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ — нет оплаты более 90 дней!!!
4. 16000гр. оплата за два месяца — есть Заявление, Протокол, Решение суда о краже денег, документов, прав и имущества. Я не могла оплатить и поэтому предупредила в Онлайн Чате очередную ДУРОЧКУ менеджера об этом!!!
5. ГЛАВНОЕ! Ни в письменном, ни в устном виде проинформирована ни о дефолте, ни о задолженности, ни о изъятии Я НЕ БЫЛА!!!
6. ТАС БАНК подтвердил документально, что просрочки нет! Просрочек за время лизинга автомобиля не было, на основании которых можно было бы изъять Авто или объявить в дефолт!!!

Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
29 лютого 2020, 10:24
Рекомендуємо звернутись з цим питанням безпосередньо до компанії Автокредит Плюс:
— на сайті Автопланета https://planetavto.ua/ (підтримка чат-онлайн);
— з письмовим запитом за адресою 49126, Дніпропетровська обл., м. Дніпро, проспект Праці, д. 2т.;
— за електронною адресою — planetavto.ua@gmail.com.
З повагою, ПриватБанк.

MykolaA
MykolaA
29 лютого 2020, 10:21
«Изъяли автомобиль!!! Планета Авто — это Мошенники!!! »Никогда не оформляйте договор лизинг С… — спасибо, буду знать.
«Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!» — я бы обратился к юристу. ( отзыв я не читал).
Dartwerder
Dartwerder
29 лютого 2020, 11:20
Договор расторгнут банком!! Читай
Alex Rudyk
Alex Rudyk
7 березня 2020, 16:27
Нет денег на авто, - не покупай! В лизинг/кредит. Собственно - это Ваши проблемы.
Tornado99
Tornado99
23 вересня 2020, 15:40
Я на Планета Авто купил уже две машины. Ребята, не поверите, проблем не было вообще ни каких.
Первую брал в Краматорске в лизинг на 5 лет. Выплатил за 4 года. Документы были пересланы в Киев для перерегистрации без задержек, без всяких проблем. И в течении пяти дней мне в Харьков по новой почте пришли документы. Поехал в Гаи и поставил без вопросов на учёт.
Вторую брал в Днепре в лизинг на 5 лет. спустя 3 года выплатил лизинг. Пошёл на харьковскую площадку Планета Авто узнать информацию о переоформлении. Там проверили мои документы и сверились с банком о погашении лизинга. Через две недели пришли документы, мне позвонили что можно забирать. Забрал . Поехал  в гаи на переоформление. Правда была ошибка в документах - перепутали местами номер шасси и номер кузова. Поехал на площадку , договор переписали и всё.
Может мне так повезло, но я ни чего плохого о Планета авто сказать не могу. Хотите верьте, хотите нет. Но я реальный покупатель.
И хочу ещё купить...
Не будем кривить душой, цена получается немного высоковата но я на машине ездил, а накопить я бы не смог...
Всем спасибо...

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Изъяли автомобиль!!! Планета Авто - это МОШЕННИКИ!!!