Результат «нациАнаЛизации» ПриватБанки

er1cs0n 28 лютого 2020, 20:17
Очередной отзыв и снова негативный, что не удивительно.Сегодня уже реально накипело, после произошедшей ситуации.
Уже пару лет очень активно пользуюсь картой Голд, довел ее лимит(35000) до нуля и лишь «поддерживаю» оплаты, оплачивая лишь процент за использование картой.По карте 22 кредита, выплаченных без единой просрочки.Несколько месяцев назад возникла небольшая проблема с финансами, пришлось немного залезть в «быстрозаймы», около 10000.Вдобавок перешел на другую работу с меньшей зп.
Ну и началось: беру один «быстрозайм» под 0%, чтобы погасить предыдущий, немного подкидывая денег из нынешней зарплаты.Вчера пришло очередное «сладкое» предложение взять 6000 под 0.01%… Я, недолго думая, согласился — погашать ведь надо.И вот тут, после длительной предыстории, мы плавно подходим к теме сабжа.Прихожу с утра на работу, вижу 2 оповещения от Приват24.
1е — снятие 20 грн за обслуживание карты… А вот от текста во втором я малость поник.Звучит это примерно так:
Станислав Эрикович, после АнаЛиза вашей кредитной истории и(вот здесь особенно смешно) вашего финансового состоянии, ваш кредитный лимит пересмотрен и составляет 31400 грн.
И это при том, что на счету БЫЛО 5300.Осталось 1700.Я вообще удивлен, что не обрезали под полный нуль… Все бы ничего, но не было ни единого повода для вышеупомянутых действий.Все платилось вовремя и точно.И теперь надо в очередной раз оплачивать быстрозаймы, срок которых подходит.А я уже не хочу даже карту пополнять, чтобы псы из вышеупомянутого банка снова не срезали добытых кровью, потом и очередным быстрым кредитом под 0, деньги.Почему до нациАнаЛизации банка никогда не было подобных проблем? Новая метла метки по новому, получается… Может просто перестать платить им кредиты, чтобы до их весьма ограниченных в размере голов дошло?! Мне, как человеку не имеющего автомобиля, жилплощади своей и официального трудоустройства, в принципе терять нечего.Особенно, когда с тобой ведут для себя так по ублюдошному(другого слова, пардон суп, не нашел).
Заметка для рабов лампы из вышеупомянутого банка: свои басни о «стопицот тысяч факторов, влияющих на мой кредит» и «АнаЛиз финансового состояния», оставьте для наивных.
PrivatBankQM 28 лютого 2020, 20:21
Добрий вечір!
Рішення про встановлення або зміну суми кредитного ліміту приймається індивідуально для кожного клієнта. При цьому ми враховуємо сотні показників, серед яких також є і кредитна історія. Але це не єдиний фактор на основі якого приймається остаточне рішення. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись сервісами та продуктами банку, це може вплинути на рішення, щодо суми ліміту в майбутньому.
З повагою, ПриватБанк.

er1cs0n
er1cs0n
28 лютого 2020, 20:27
Так смешно смотреть на эти попытки БичБанка парировать очевидное своими нелепыми шаблонными сообщениями.... Це перемога або зрада?)))
nstr
nstr
28 лютого 2020, 20:45
Поддерживаю, самому смешно. Хоть сменили бы шаблонные сообщения.
А насчёт КЛ, то что могу Вам сказать, Вам ещё повезло, могли бы вообще под ноль снять.
И кстати, привату не нравится когда пишут подобные отзывы, смотрите, а то и вовсе уберут лимит.
StarFighter27
StarFighter27
28 лютого 2020, 23:06
Чтобы погасить кредит, надо взять другой))) Типичная схема для бюджетника
Jokets
Jokets
29 лютого 2020, 6:17
У вас куча кредитов в конторах, с ваших слов у вас нету никакого имущество и стал меньше зарабок, тогда я не понимаю — вы на наркотиках сидите или чем не довольны? Ничего нету, кредит для кредита и так на постой, ясень пень что банк просто сомневается
29 лютого 2020, 11:02
Я понимаю что клиент не прав,у привата куча невозвратов,так пусть сольют его!На улице пандемия,мировая экономика в жопе,долги украинцев за коммуналку превысили 60 миллиардов!Дальше будет только хуже!
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
29 лютого 2020, 12:01
Дальше будет только хуже!
===========

Спасибо за «оптимистичный» прогноз... украинцы будут жить плохо, но не долго.
Долг за коммуналку - это вообще фикция, да и 60 миллиардов- смешная цифра, в сравнении с госдолгом пиндосов в 23 триллиона баксов.
1 березня 2020, 21:12
Ага,точняк.пиндосы весь мир в руках держат,а мы только журавля в небе))))

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Результат «нациАнаЛизации» ПриватБанки