Отличная поддержка в онлайн-чате!

Bizaraksa 28 лютого 2020, 18:40
Хочу выразить свою благодарность оператору онлайн-чата под именем Станислав. Случайным образом система меня дважды соединила с ним и дважды я узнал информацию, которая меня интересовала, без всяких заминок, отписок и т.д.
PrivatBankQM 28 лютого 2020, 19:29
Добрий вечір!
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.
З повагою, ПриватБанк.

Sasha33
Sasha33
28 лютого 2020, 19:03
Стасік ти молодець!
28 лютого 2020, 19:35
С вами всё хорошо? Хороший отзыв о ПриватБанке может написать только какой-то Стасик? Очень интересно. Для чего хейтите? Или имени моего не видели?
28 лютого 2020, 20:49
В том то и дело всё, « bizaraksa » , посмотрите на своё сообщение и на сообщения выше. У Вас почти слово в слово одинаковых два отзыва. Ну Вы действительно считаете людей совсем глупыми или как по Вашему? Тупо два идентичных сообщения, разница в небольших словах. ВЫ БЫ ХОТЬ ПИСАЛИ РАЗНОЕ Реально нет слов, настолько глупо и примитивно.
28 лютого 2020, 20:54
Вы знаете, присмотритесь внимательно к тому отзыву. Во-первых, он не засчитан. Во-вторых, там указан номер автора отзыва. Так я перезвонил по этому номеру и спросил для чего вы передразниваете мой отзыв. Мне ответила какая-то женщина и сказала что мол без регистрации написала в онлайн чат и какой-то Денис помог ей с оформлением карты. Естественно, я не очень в это верю. Просто обидно, что мой отзыв сразу же испохабили тролли...
28 лютого 2020, 20:58
Меня Назар зовут, кстати.
28 лютого 2020, 21:21
Приятно. Но не кажется этим слишком странным Вам?
28 лютого 2020, 21:26
Мне кажется что на этом ресурсе куча троллей, очевидно на зарплате.
28 лютого 2020, 23:15
Анонимные пиарщики всегда подписываются либо цифрами либо пишут от лица других людей благодарности. Оператор онлайн-чата должен выполнять свои обязанности, которые прописаны в инструкции либо в трудовом договоре. Помниться когда я платит через интернет, то мои деньги зависли и ни один оператор не мог подсказать на каком они свете, так как «они постоянно чем-то заняты». Хороша реклама, но стара((((((
29 лютого 2020, 0:24
Так по разному работнику удается исполнять свои обязанности. Мне тоже не всегда так везло, но раньше и не было предложения в чате написать отзыв на Минфине после выставления оператору пяти звёзд. Вот решил написать и начались твориться какие-то странные вещи. Тролль скопировал отзыв практически слово в слово, чтобы дискредитировать его. Чесно, жутко не приятно. Главное когда жаловался на Быстрозайм, что он не вносит данные о погашеном займе да ещё и нагло лжет что информация передана в УБКИ, ним один коментатор не появился, а тут...
29 лютого 2020, 16:44
Иногда и такое бывает