Пора всем отказаться.

Alexandra16 27 лютого 2020, 11:56
Приват Банк испортился окончательно. Долго не писала отзыв, но это просто кошмар. Деньги сегодня дают, завтра забирают, такое впечатление, что мы не живые люди, а игрушки. Для справки, являюсь клиентом уже больше 8 лет. Никогда не было просроченных платежей или выплат. Пользуюсь всеми возможностями банка. Но, почему то, банк решил, что может устраивать качели с хотелками, ведь, это их деньги. Так не давайте их вовсе! Банк выделил на официальную карту кредит, через неделю их забрал. В следующем месяце опять их насчитал, только больше. Сейчас поставили перед фактом, что теперь их опять забирают (и это с ноября по февраль). Ваши ответы я знаю. Желаю украинцам как можно скорее отказаться от вашего банка, а банку закрыться.
27 лютого 2020, 13:41
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на Вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.

Щоб наступного разу Ваш кредитний ліміт був збільшений, для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

MykolaA
MykolaA
27 лютого 2020, 13:12
«теперь их опять забирают» - здесь постоянно появляются отзывы под общим названием: «Я такой замечательный, но в долг мне не дают.»
Вопрос «как получить кредит?» или «что со мной не так» никто не задает.
Выполнить условия банка желания нет - значит кредит вам не нужен.
Выбирайте подходящее объяснение для собственного успокоения и забудьте о банке. Варианты вам предложат такие же обиженные банком.
24 березня 2020, 14:48
Очень жаль, что Вы не способны смотреть дальше своего носа. Банк использует свои возможности для максимального втягивания людей в их кабулу кредитов. Я не просила кредит, и со мной все впорядке. Они дали деньги с договором на месяц с 21.01 по 21.02, я погасила кредитный лимит и вышла в ноль, 21.02 они выдали мне деньги снова на месяц, то есть до 21.03. И я их вложила в бизнес до 21.03. Но видимо банку понадобились деньги раньше, и они их просто забрали 28.02, а 01.03 начали начаслять проценты, потому, что не смогли списать обязательные платежи. До 05.03 мне он один «консультант» не смог сказать, что мне сделать, что бы не насчитывали проценты. А, оказывается, что обязательные платежи можно сделать на отдельный счет. Как итог, я получила заметку в кредитную историю (чего у меня не было и я это избегала) и не приятный разговор с кредитным менеджером. Дальше больше. Я оплатила обязательные платежи, но проценты мне начисляют, и НЕ ОДИН консультант не может мне объяснить до сих пор на что идёт насчитывание процентов. Я, уважаемый, могу много сказать об отвратительной работе данного банка, и как он грабит людей на ровном месте. И, как нарушает законодательство. Сейчас наш государственный основной банк начисляет людям проценты по кредитам, хотя ВР приняла закон, о том, что проценты на карантине начислять не имеют права. Но Вы и дальше защищайте тех, кто из народа лохов делает. Удачи и здоровья Вам:)
24 березня 2020, 14:49
Я не хочу увеличение никакого кредитного лимита. Просто желаю украинцам отказаться от ваших услуг, и начать себя уважать.