После национализации стал ужасным адом.

dope55 22 лютого 2020, 23:22
У девушки Карта кредитная, после увольнения с работы она просрочила платеж, и они начали звонить, ее маме, маминой начальнице и всем кому можно лижь бы уведомить о кредите, девушке они конечно не позвонили, партизанская война так сказать, девушка вся в слезах, т.к. мама переживает начальница выписала люлей маме. Чтоб вы понимали кредит 3000 грн, вы серьезно? У нее не пол милиона там, а 3000 гривен.
Помогу ей на днях его закрыть и ни ногой в банк в котором что такой банковская тайна даже и не слышали.
PrivatBankQM 23 лютого 2020, 9:56
Доброго ранку!
Варто зазначити, що при оформленні картки та використанні кредитного ліміту, клієнт бере на себе зобов'язання, дотримуючись умов договору своєчасно погашати заборгованість або вносити мінімальні платежі. Дзвінки інформаційного характеру про наявність заборгованості були здійснені виключно в силу втрати зв'язку з клієнтом і порушення виплати за договором, таким чином клієнту надається номер для зворотного зв'язку з банком для вирішення проблемної ситуації.
З повагою, ПриватБанк.

22 лютого 2020, 23:43
В любом укрбанке будет аналогичная фигня, если забывать своевременно погашать свои долги по кредитной карте.
Ваша девушка уволилась и забыла внести ежемесячный платеж, ну а вы, как настоящий джентльмен, вместо помочь материально, сподвиглись только на написание отзыва.
troubler
troubler
22 лютого 2020, 23:48
Та я уверен нет там никакого долга, и девушки нет. Рефералку продвигает. Таких банить надо, как по мне
22 лютого 2020, 23:56
Вы за меня не переживайте, я девушке помогу, кредит закрыть, я написал что промокод кинул, девушке приятно будет и может кто то в нормальный банк перейдет от этих ур***в.
23 лютого 2020, 0:06
Помогать надо было раньше — до возникновения факта просрочки платежа…
А в остальном, научитесь делать приятное своей девушке без посторонней помощи…
22 лютого 2020, 23:59
ТС нарушил правила публикации отзывов на форуме Минфина, а конкретнее п.6 правил.

Как поступят модераторы — узнаем в начале рабочей недели…
23 лютого 2020, 0:00
Они могли позвонить лично девушке, а не всем родственникам кому могли найти контакты.
23 лютого 2020, 0:20
В том же монобанке нет таких звонков вообще, они лояльно предупреждают внести платеж, а не звонят без ведома и безпокоят посторонних лиц, а не ваш тупой банк, Приватоботы не строчите здесь свои комментарии я вижу что вы только в привате пишете комментарии, «сторонники бренда»
23 лютого 2020, 9:05
Неужели и в Монобанке умудрились влететь на просрочку, что так уверенно пишете об этом.
23 лютого 2020, 0:22
Интересует ответ приватбанка по этому поводу и их мнение? как это работает по закону?
23 лютого 2020, 9:18
По закону, взятые кредиты надо обслуживать — в согласованные с банком сроки погашать согласованными суммами.
Jokets
Jokets
23 лютого 2020, 9:57
Если девушка допустили просрочку то ей будут звонить и писать, не верите в этом хоть.
Dartwerder
Dartwerder
23 лютого 2020, 11:04
Подождите несколько месяцев и примат насчитает полмилиона долга)))

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / После национализации стал ужасным адом.