Игры в политику

ArturTar 22 лютого 2020, 12:58
Добрый день! Я украинец, но сейчас нахожусь в Крыму. После последнего обновления своего мобильного приложения банк принудительно обнулил мою авторизацию. Но в Крыму не работают украинские операторы связи, поэтому я не могу получать смс и звонки и поэтому не могу снова пройти авторизацию и войти в приложение. Решил поменять финансовый номер, чтобы получать смс, но здесь нет ни одного банкомата Приват банка. После многочасовых хождений по кругу с менеджерами по горячей линии, которые предлагают или получить смс или воспользоваться банкоматом и отвергают вариант с веб камерой и паспортом, тк Крым не заграница и поэтому так нельзя. Но почему тогда в Крыму нет банкоматов Привата? Такой двойной политикой банк вредит только своим клиентам — украинцам. Сейчас Приват лишил меня финансовой помощи семьи и поставил в очень трудное положение. Горячая линия только копирует и вставляет одни и те же сообщения раз в полчаса или реже, даже не пытаясь найти выход. Будьте осторожны, Приват банк — очень ненадежный партнер: он может сам создать проблему (обнулить по своей инициативе авторизацию) и отказаться её решать, ссылаясь на внутренние распоряжения и даже откажется принимать заявку и давать письменный отказ, нарушая закон Украины. Государственный банк, стоящий выше законов этого государства.
22 лютого 2020, 13:50
Добрий день.
Ми завжди намагаємося зробити зручний і функціональний сервіс на основі відгуків наших клієнтів.
Розуміючи, наскільки складно може бути отримати смс, для зручності клієнтів була реалізована можливість зміни способу авторизації при вході. Ви можете обрати зручний для Вас спосіб підтвердження, навіть не звертаючись до служби підтримки. Для цього достатньо перейти на сайт https://next.privat24.ua/ і якщо система пропонує спосіб авторизації, що Вам не підходить,  натисніть  «Інший спосіб».

22 лютого 2020, 13:17

По всем организационным вопросам рекомендую обращаться в государственные органы Крыма - они вам всё объяснят.

Если всё же что-то будет не понятно, выскажите президенту Зеленскому в фейбуке все свои претензии по озвученным вопросам - и о мобильной связи и об украинских банках и о вопросах финансовой помощи вашей семье.
22 лютого 2020, 13:23
Я не играю в политику. У меня конкретные претензии к двойным стандартам Приват Банка.
22 лютого 2020, 13:52
«У меня конкретные претензии к двойным стандартам Приват Банка.»

Приватбанк выполняет решение НБУ.
НБУ выполняет решение СНБО.

Поэтому по всем вопросам функционирования мобильной связи и банковской системы Украины на территории аннексированного Россией украинского Крыма озвучивайте главе СНБО - президенту Зеленскому.

Только шестой президент может отменить ранее принятые решения пятого президента.
22 лютого 2020, 14:05
Какие решения - не проводить авторизацию по пин -коду, если проблемы с приемом смс? Но в web версии так можно сделать, как указывает банк в своём ответе, но в мобильной версии так сделать нельзя, а без мобильной версии нет возможности подтвердить платеж. При чем здесь Зеленский?
22 лютого 2020, 15:03

В отзыве написано:
1. не работает мобильная связь украинских провайдеров — это не вопрос Приватбанка.

Зарегистрируйте финансовый номер телефона российского мобильного оператора и будет вам счастье.

2. нет банкоматов Приватбанка — отсутствие банкоматов укрбанков в Крыму связано с решением НБУ, основанном на решении СНБО.

Приватбанк не вправе нарушать решения Совета национальной безопасности и обороны Украины а также нормативные акты НБУ.
и т.д. и т.п.
22 лютого 2020, 14:06
В ответе банка речь идет о web версии, но в мобильном приложении нет альтернативного способа подтверждения, а без входа в мобильное приложение нет возможности провести платеж, так как смс нет возможности получить.
aoa2006
aoa2006
22 лютого 2020, 15:55
«Ответ банка» - это отписка обезъянки - надресированной переписывать текст - никто и не собирается вникать в Ваши проблемы и тем более их решать - и конечно тупо во всем виноват зеленский - кто «в..ся» - невістка - при желании можно все решить - посмотрите как работает PayPal, PaySera - и сделайте тоже самое - согласен что НБУ не думает о качестве и доступности банковских услуг - и кстати уже давно- другие задачи - сами понимаете - бабла нарубить будучи на таком «рыбном» месте - ну причем тут многострадальная украинская банковская и финансовая система - кому она на фиг нужна - главное чтоб МВФ не огорчался - а все остальное стырим
22 лютого 2020, 14:45
''Почему в Крыму нет банкоматов ''Привата'' — пишите жалобу в администрацию президента РФ, пусть запилят вам банкомат.
И заодно чтоб росгвардия сделала вам авторизацию)
Они сделают, с удовольствием.
23 лютого 2020, 22:53
Из собственного опыта совет?
23 лютого 2020, 22:58
ITProves

Хотелось узнать — что бы вы лично посоветовали делать украинцу,
который не может найти ни одного банкомата Приватбанка в Крыму.
23 лютого 2020, 23:07
Закрыть счет в Привете
23 лютого 2020, 23:12
Хороший совет — полностью согласен с вами.
24 лютого 2020, 19:56
Еще одному ватничку подгорело?)
24 лютого 2020, 23:56
Судя по Вашим камментам то да, иначе откуда познания как кому удовольствие доставить?
24 лютого 2020, 16:43
Вы, кот пишет здесь «комментарии», к сожалению, даже не пытаетесь скрыть свои намерения просто нагадить и развести пустую болтовню. В моём обращении нет политики, как бы вам этого не хотелось. Но то, что вы делаете в какой-то момент помешает вам спокойно заснуть, так как совесть все равно заставит вас её услышать.
24 лютого 2020, 17:17
ArturTar

Ну и толку с того, что в вашем обращении нет политики - ведь вы не желаете признавать очевидного факта - украинский Крым аннексирован Россией и сейчас в Крыму нет ни украинского правительства автономной республики Крым, ни украинских банков, ни украинских операторов мобильной связи и в крымских магазинах не принимают украинскую гривну - сейчас в Крыму всё российское, начиная с российских банков и российских рублей и заканчивая российскими военными и  российскими пограничниками, которые стоят на административной границе Крыма и Украины.

Ни один украинский банк не будет устанавливать свои банкоматы
в Крыму без политического решения вопроса об аннексии Крыма
Россией не зависимо от ваших желаний и предпочтений.
24 лютого 2020, 20:00
Я не просил устанавливать банкоматы. Будьте хоть немного профессиональнее - не пишите по шаблону.
24 лютого 2020, 20:09
Не стройте из себя лунатика - вы знаете, почему в аннексированном Крыму нет банкоматов украинских банков.
25 лютого 2020, 0:13
Потому что ватников слишком много на единицу площади и нормальным людям там не рады?
24 лютого 2020, 20:13
ArturTar
«Я не просил устанавливать банкоматы»

Конечно не просили, просто искали и не смогли найти.
Цитирую текст отзыва: «Решил поменять финансовый номер, чтобы получать смс,
но здесь нет ни одного банкомата Приват банка

А претензия к Приватбанку об отсутствии мобильной связи в Крыму вообще шедевральна:
«в Крыму не работают украинские операторы связи, поэтому я не могу получать смс и звонки и поэтому не могу снова пройти авторизацию и войти в приложение.»
24 лютого 2020, 20:51
Это не претензии — это просто объяснение технической невозможности выполнения требований, которые выставляет банк. Не пишите по шаблону, поищите в себе творческое начало.
25 лютого 2020, 0:10
Я вот удивлю Вас, но проверьте профили собеседников с которыми ведёте диалог, хотя бы на предмет того не из-за поребрика ли они, а лучше на предмет того есть ли у них желание признать ошибки которые допускает их любимый банк что отслюнявливает по 2К грнза творчество на форумах. Люди включают сознательно д...бов и не желают слышать Ваши доводы, поэтому я на полном серьёзе Вам советую закрыть карты этого чудоБанка. Вариантов того как в окружении сил чужого государства вести нормальную жизнь не смогу подсказать, точнее те методы что могу как минимум будут противоречить женевской конвенции...и как минимум чреваты последствиями для свободы. Варианты лояльные тоже всегда есть, и как это не странно вполне очевидные, достаточно посмотреть в сторону тех что есть по обе стороны
25 лютого 2020, 13:40
И как проверить, не из-за поребрика ли они?

Подскажите, где получить 2К грин за каменты про ''Приват''?

Если все организации, в темах про которые я пишу каменты, платили б столько, я давно работу бросила)
26 лютого 2020, 0:32
Часть даже не скрывают, а часть бормочет слишком «толерантно». Мне Вас искренне жаль, погуглите «агентов Привата» я уверен что Ваш стиль ведения диалогов с потребителями будет очень по душе менеджменту данного де..моБанка
25 лютого 2020, 0:36
Как я понял есть еще аспект. Посмотрите в сторону zadarma.com арендуйте там номер, сможете по крайней мере не быть зависимы от бюрократии. Крим то наша з Вами земля, все буде добре
25 лютого 2020, 13:42
Крымскому ватнику ''задарма'' не даст номер, нафиг им потом проблемы с СБУ?
26 лютого 2020, 0:36
Чушь не говорите, даже если СБУ и будет слушать этот номер, то услышит как человек ведет диалог с банком, что не является нарушением чего либо. Задарма нормально себя чувствует предоставляя любые номера, любых стран, любым гражданам. Нету желания работать с задарма, есть еще десяток других, предоставляющих услуги IP телефонии.