chargeback

serge1980 22 лютого 2020, 12:16
История такова- В магазине велмарт было ошибочно оплачено за товар который я не покупал, глюк произошел.Через три часа сотрудники магазина сделали возврат, чек фискальный выдали. Оплата и возврат был сделан через терминал приватбанка. Далее начинается самое интересное.Сразу пришла смс от банка- возврат средств, зачисление в течении 3 дней.Ок, жду. Денег нет, поддержка банка начинает рассказывать, что операция была в сети другого банка и т.д. Оформляем заявку и все такое. И вот по прошествии месяца они мне сообщают, что торговая точка отказывается делать возврат. Еще раз напишу- чек возвратный фискальный с кодом авторизации, на котором указан банк эквайр-приватбанк у меня на руках!
22 лютого 2020, 13:03
З боку банку ми зробили запит на оскарження операції. Нам дуже шкода, але за заявкою отримана відмова. Ми надамо Вам документи, а також рекомендації щодо подальшого проведення операції оскарження. Для цього достатньо відправити запит на пошту chargeback@privatbank.ua і вказати в темі номер заявки.

24 лютого 2020, 13:12
Первое- не понятно зачем вы оспаривали покупку, если после неё был сделан возврат и выдан фискальный чек о возврате средств, которые мне так и не поступили. Второе- написал я на почту которую вы указали и номер заявки, два дня прошло- ответа нет!!!! Выводы о некомпетентности налицо, как и нежелание помочь клиенту.
9 травня 2020, 12:45
Проблема решена с помощью сотрудников магазина,банк не помог ни как,