Поиски должников

Elenach 21 лютого 2020, 9:21
Невозможно объяснить сотрудникам банка, что нельзя каждый день звонить и искать человека, которого я не видела лет 10. С которым не имею никаких родственных связей, контактов и тд. Не ставят себе пометки. На просьбы перестать звонить не реагируют. Портят настроение и расшатывают нервную систему. Готова даже подать в суд за буллинг. Статья 172.
Сама являюсь клиентом данного банка. Во всем остальном полностью устраивает. Но ЭТА ситуация портит все впечатление. Почему так непрофессионально?
21 лютого 2020, 10:07
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. Про рішення Вам повідомлять відразу, як тільки будуть результати.
З повагою, ПриватБанк.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
21 лютого 2020, 11:31
Вообще не вижу оснований что-то им объяснять по вопросам, несвязанных с вами. Ставьте на игнор, зачем себе портить настроение и нервы? :) Хотя, наверное, есть одно основание не ставить их на игнор - это веселый троллинг. Потролльте их, и они станут меньше вам звонить, а может и совсем перестанут. Использовать назойливых звонарей для поднятия настроения - это лучше, чем для расшатывания нервной системы. :)