Мошенники

AnnaStru 10 лютого 2020, 14:31
26.01.2020 я пополнила счёт, деньги на карту не зашли. Через час я написала оператору, создали заявку и в этот же день через час мне отказали. Я позвонила оператору и создали новую заявку на которую тоже через полчаса пришёл отказ о зачислении денежных средств. Это уже смешно, но я звоню и опять с оператором создаём третью заявку( потому что удивительно как без инкассации и надлежащих проверок так быстро приходит отказ). Сказали в течении. 14 дней ждать ответ. Вот сегодня ровно 14 дней, я пишу в чат и опять отказ. Не выявлены излишки. Не вносились денежные средства. Как бл… так может быть? Я понимаю если человеку говорить 2 недели что он дурак, то начинаешь себя им чувствовать и сомневаться в своей адекватности. Так объясните мне дорогой Приват Банк, как нам друг другу доказать кто из нас прав? Как мне вернуть свои деньги? Камеры стоят? Очень жду ваш ответ по заявке 16607197. Оператор тоже весьма странный, твердит одно и тоже, никакого диалога информативного. Прошу чтоб мне позвонили, так он вообще перестал отвечать мне в чате. За что я плачу каждый месяц? За какое обслуживание? где оно?
10 лютого 2020, 16:02
В ході розгляду Вашого звернення було проведено ряд дій, спрямованих на вивчення та аналіз ситуації, що склалася. За результатами розгляду повідомляємо: факт збою за Вашою заявкою не підтверджено. Внесення коштів не зафіксовано.