Загнали в минус карту с нулевым кредитным лимитом

Alina1988777 9 лютого 2020, 23:40
Оказывается, мы не одни такие. У мужа на карте универсальная кредитного лимита не было, вы же его сами и не давали изначально. Картой пользуемся редко последнее время, поэтому там было всего 7 грн. И тут неожиданно приходит СМС о том, что у нас минус 197. Это как? Менеджер нам начал рассказывать о какой-то организации, в которую мы якобы обращались и они списали деньги по овер драйву. Откуда эти деньги взялись? Без лимита и практически при нулевом балансе? И почему меня никто не спросил, согласна ли я на это и подтверждение не запросили? В общем, будем переходить на карту другого банка.
10 лютого 2020, 9:50
На жаль, вказаних у публікації даних недостатньо, щоб розібратися в ситуації.
Рекомендуйте, будь ласка, чоловіку звернутись до підтримки банку задля перевірки інформації.
Варто звернути увагу, що карткою повинен користуватися її власник. Якщо дані по картці знають треті особи, то за збереження коштів відповідає її власник.
Списання без підтвердження можливе лише в тому випадку, якщо раніше дані картки були вказані на сайті.
Наскільки ми розуміємо, то карта відкрита на Вашого чоловіка і перевірити інформацію, а також надати її можемо саме йому.

Jokets
Jokets
10 лютого 2020, 8:29
Удачи) переходите и там так же карту где попало в интернете укажите
ITProves
ITProves
10 лютого 2020, 10:49
Ну по крайней мере автор хоть будет понимать что сам указал свою карту, а не ему помогли менеджеры П ее указать, а потом выслушивать от Вас же «идите в полицию». Банк шлак, кроме установки газогенераторов за 2000 грн на форумы, ничего не способен улучшить
igor1978
igor1978
21 березня 2020, 6:32
Днище

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Загнали в минус карту с нулевым кредитным лимитом