Olena444 7 лютого 2020, 18:53
Давно открыла счет в этом банке и как частное лицо и как ФОП. Недавно мне заблокировали счет за неуплату коммунальных услуг. Причем ПриватБанк меня не предупреждал ни по СМС ни в Вайбер!!! Узнала случайно, когда мне должны были перевести деньги на карту. Звонила в банк почти все утро, чтобы разобраться кто, как и почему — не дозвонилась, и мне так и не перезвонили (хотя автоответчик обещал, что перезвонят). В онлайн-чате очень долго отвечали (минут 20). Наконец-то узнала подробности. Устранила проблему -заплатила долги, счет разблокировали. Но! Теперь мне заблокировали кредитный лимит — я как клиент им теперь не нравлюсь. Хотя мне впарили карточку Голд и никаких плюсов от этой карты я еще не видела — только снимают по 20 грн в месяц за обслуживание. В отделениях стоят очереди из клиентов и у всех карты Голд — так что обслуживание без очереди как сервис для уважаемых клиентов не работает!!! Не рекомендую оплачивать коммуналку через Приватбанк. Если у вас возникнут долги, вам Приватбанк будет легко блокировать счета!!! На страничке Фейсбука Исполнительной службы есть фотографии, как сотрудники Приватбанка мило общаются на тему блокирования счетов должников!!! Так что банковская тайна уже далеко в прошлом!!! Знаю, что плохо иметь долги, но ситуации бывают разные и другом остается тот, кто не бросил в тяжелую минуту!!!
Прощай ПриватБанк!!!
7 лютого 2020, 19:40
Доброго вечора!
Дозвольте зауважити, що банк могли бути арештовані рахунки через надходження до банку листа від виконавчої служби.
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов´язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.

Що ж стосується коментара щодо звернення до підтримки банку, можливо, Ваше звернення припало на пікові навантаження.
Ми обов'язкове звернемо увагу на Ваше зауваження, щодо термінів вирішення питання при зверненні до нас.

sanch ☺
sanch ☺
7 лютого 2020, 19:38
Мне вот интересно, как может банк прекратить операции по счету на основании «долгов» перед третьими лицами ?
Olena444
Olena444
7 лютого 2020, 19:47
Теперь это возможно!! К сожалению!
Broshkin
Broshkin
7 лютого 2020, 21:07
Судя по ответу банка, они это не отрицают (про долги). А судя по просьбе справки о доходах ФОПа со счетом в ихнем же банке - тупят... Держись, Алена))

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк совсем испортился!!! Больше с ПриватБанком не хочу работать!! Голд - Gold Карты не рекомендую !!