Ужасный сервис

Vladislav Shevtsov 7 лютого 2020, 0:26
Обращался за последнее время минимум 4 раза с вопросом, почему не приходят уведомления по поводу поступления денег на счет. Все это время у вас одна и та же проблема, то тех.работы, то врут, что у всех такая проблема, то сбились настройки. Сегодня оставил просьбу в виде CallBack, чтоб перезвонили, даже никто не перезвонил. Причина обращения та же, не приходят уведомления. Очень не доволен работой банка. Надо закрывать все счета и искать нормальный банк.
А еще звонят на другую сим карту и предлагают стать вип клиентом, хотя я и так вип клиент, объяснял им это, говорят да, хорошо, извините и на следующий день звонят!
Еще к слову, в отделении на Паладина сидят специалисты, которым не побоюсь этого слова, *** на клиентов. Стоит очередь 5 человек, я начал спрашивать почему один человек обслуживает, ответ был скажем так никакой, после громкого разговора сразу нарисовалось 2 специалиста и всех быстро обслужили. Вопрос, что они делали до этого? И чем они занимаются на работе? Скатились ниже плинтуса!
7 лютого 2020, 14:00
Ми перевірили інформацію за Вашим зверненням та бачимо, що за останніми операціями банком було надіслано повідомлення за вказаним каналом комунікацій.
Що ж стосується ситуації, що виникла у відділенні банку, ми звернулись до Вас приватним повідомленням для уточнення деталей візиту та детальної перевірки інциденту.

7 лютого 2020, 9:01
А по сути есть что-то серьезное или только нытье? Из выше написанного не увидел ниодной серьезной какой-то проблемы
7 лютого 2020, 10:08
Еще небось, в обеденное время пришел, что сотрудников мало было
7 лютого 2020, 11:26
Сарказм?)
7 лютого 2020, 14:30
Да нет, мне кажется, что в полне могло так и быть)
8 лютого 2020, 12:21
Если ты обедаешь в 16.30 то может быть
8 лютого 2020, 12:21
Это не нытье уважаемый саркастик. Если я обращаюсь несколько раз и проблема не решается, значит это мне важно
7 лютого 2020, 14:27
Ну вам абы пожаловаться)) сильнейшая проблема - эсемеска не приходит)) вот несчастье)
и если пришли в отделение, еще и в обед, то помните, что сотрудники тоже люди и имеют право на свой обед. а время обслуживания клиента занимает по мере его сложности. и я считаю, если уж вы стоите часами в очереди чтобы спросить «почему эсэмэска не приходит», вам явно скучно живется))
8 лютого 2020, 12:23
Если вам не важны СМС, то отключите, а у меня подключено не просто так, и если мне это важно, то почему я должен нести какие то потери из-за *** -банка
8 лютого 2020, 14:51
Судя по фото, я вижу человек вы молодой и с современными понятиями. если уж человек 21-го века при миллионах возможностей не может сделать, чтобы приходили уведомления про движения средств..то что нас ждет дальше)
10 лютого 2020, 12:34
А от меня зависит приходит или нет? вы походу не сильно современный человек