Проценты по кредиту могут поднять в 3 раза!

Рататуй Рататуевич 6 лютого 2020, 18:31
Знаете, у магазинов есть красивый фасад и мерзкая ***. *** стараются не показывать, она не привлекает клиентов. Приват в целом неплохой банк, и все замечательно пока он не покажет тебе задницу. Просрочил я платеж по кредиту на 10 дней. Звонит менеджер, пугает пеней и испортить кредитную историю. Требует оплатить завтра. А то ведь проценты с 2,9 в месяц могут поднять до 10! Спрашивает че у родственников не занял? Ну че… ниче! Ни*** думаю, это в каком таком пункте договора есть беспредел?! Может так лихо можно и сумму кредита менять — нули дорисовывать?! Хорошо грю, оплачу 2/3 долга завтра, на остальное дают 3 недели. Менеджер как на детекторе лжи повторил это трижды и переспросил еще раз. Туповат видимо. Через час приходит смс что остаток долга я должен оплатить до завтра. А как же 3 недели, мы ж договорились?! В общем это «Привет-банк», с приветом маленько. )). Кстати, проценты за месяц по кредиту взяли 3,5 вместо 2,9 — тихо, не объявляя войны.
6 лютого 2020, 19:42
Нам дуже шкода, що Ви отримали такий досвід спілкування з нашим оператором. Для нас дуже важлива клієнтоорієнтованість всіх наших співробітників. Описана Вами ситуація не залишиться поза увагою наших фахівців.
Проаналізувавши ситуацію, ми проведемо роботу зі співробітником по даному випадку, щоб уникнути повторення подібної ситуації. За результатом додатково Вас повідомимо.

Jokets
Jokets
7 лютого 2020, 9:07
2,9 % по карте было ещё в далёком 12году наверное, вы из какой пещеры вылезли. Не первый год как 3,5%на голд и 3,6% обычная
7 лютого 2020, 14:34
Мужик, не гони. Мужик, ты гонишь! ))
8 лютого 2020, 10:53
Научите сотрудников вежливо и доброжелательно общаться. Не наезжать, просить а не требовать. Предлагать варианты решения, выгодные клиентам. И выдайте им нормальные микрофоны, их очень плохо слышно!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Проценты по кредиту могут поднять в 3 раза!