Stels 616 5 лютого 2020, 18:20
Короче вот в чем ситуация, сижу я дома смотрю тв и мне приходит уведомление что я расплатился в транспорте за проезд с помощью gplay и такое уже не впервые. Захожу в уведомления о платёжке смотрю а там иконка транспортной компании не такая как обычной и так же нет как и обычно данных с места в котором я как бы садился на транспорт. Звоню оператору и после долгого ожидания они говорят что это не они сняли а транспортная компания решила сделать повторный платеж моего проезда корой был пару дней назад. Ну ок, звоню им на что они говорят что они ни как не могут ни как повторно этого сделать все претензии к банку. И спустя пару часов опять так же снядо деньги за проезд хотя я был дома и никуда не выходил. И так как из за приват банка и у моих родных и знакомых было полно проблем то я уверен что это именно приват банк мошенничает и снимает деньги, это для него как обычное дело. Не пользуйтесь, переходите на другие банки. Репутация банка хуже не бывает.
5 лютого 2020, 19:31
Добрий вечір!
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях, щоб уточнити Ваші контактні дані.

Jokets
Jokets
5 лютого 2020, 18:55
Как вы их раскусили ?сидит наверное сотрудник отд и вашими счётом через Гугл пей который лишь вы можете оплатить, катается по городу.
Буква Ґ
Буква Ґ
6 лютого 2020, 11:01
Да, именно так. Токен виден банку
ida777
ida777
5 лютого 2020, 20:03
Так отвяжите карту от gpay,а то создается впечатление,что вам нравится ситуация.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Сами снимают деньги под видимостью транспортной компании которая снимает за проезд