Открыли кредит без моего согласия

MixaMixa 5 лютого 2020, 13:47
Менял карту универсальную, так как вышел срок действия, сказал девушке что кредитный лимит не нужен на что она ответила на усмотрение банка могут открыть, прихожу домой смотрю баланс 5000, я подумал зачем и решил поискать как убрать этот кредитный лимит до 0, но убрать оказывается нельзя, позвонил в поддержку на что мне ответили что данная операция производится раз в сутки, так как вам её подключили сегодня отменить вы её сможете завтра, (*** если я её не подключал) хотелось бы глянуть на хитрую *** которая придумывает такие условия, просто загоняют людей в долги и их не интересует Ваше мнение нужны ли Вам кредитные деньги или нет.
5 лютого 2020, 16:40
Вам, як лояльному і сумлінному клієнту, Банк встановив кредитний ліміт. Хочемо зазначити, що ліміт доступний далеко не всім клієнтам.
Ви можете прибрати ліміт по своєму бажанню в будь-який час. Та разом з тим перед прийняттям остаточного рішення, ми рекомендуємо оцінити спочатку його переваги.
У житті бувають різні обставини і завжди непогано мати якийсь фінансовий запас, який просто буде. У Вас буде ліміт на картці і коли він не використовується, то це не тягне за собою жодних витрат для Вас, проте Ви завжди знаєте, що є кошти про запас. Не варто забувати і про те, що наявність ліміту надає Вам можливість користуватися послугою Оплата частинами. Це дуже зручно, Ви в будь-який час зможете придбати необхідні Вам речі, при цьому розбивши на частини платежі.
У разі ж, якщо Ви все зважили і прийняли остаточне рішення, то знизити ліміт можна всього лише в пару кліків. Для цього Вам достатньо пройти за посиланням: http://limit.pb.ua, або звернувшись в нашу службу підтримки.
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
5 лютого 2020, 16:09
А в какие долги загнали вас конкретно? Ну окей есть лимит но не пользуйтесь, а завтра уберете например. В долги обычно залезают либо сознательно исходя из жизненных необходимости или же те кто просто не умеет контролировать свои финансы
9 лютого 2020, 16:57
Вы сотрудник банка?
DevilLilit
DevilLilit
6 лютого 2020, 21:27
Вот именно. если не пользуетесь картой - ничего за это не платите. если вы так и переживаете за сохранность средств - заблокируйте карту. а когда нужны будут деньги, мало ли что случится, то эти 5 тыщ будут как находка
9 лютого 2020, 16:58
Спасибо что подробно всё расписали.....Когда мне понадобится совет, я Вам напишу