Горячая линия Приватбанка стала ужасной

Tatianadnepr 3 лютого 2020, 23:20
За последние пару недель практически невозможно было дозвониться на гор.линию Приватбанка, постоянно отвечают «нет свободных операторов» приходилось ждать по 50 и более минут (слушать музыку), до ответа оператора, а иногда, связь обрывалась после часа ожидании, так и оставшись без ответа оператора. При выборе услуги «заказать callback» ничего не меняется, т.к. автоответчик автоматически перезванивает через несколько минут, но приходится всё также слушать музыку по часу и не факт, что дождешься ответ оператора. Если уж вы предлагаете callback, то пусть перезванивает не автоответчик, а реальный, свободный оператор, иначе не понятен смысл этой услуги.
Что происходит с гор.линией банка?
Хотелось бы увидеть ответ банка на этот вопрос и их решение этой проблемы.
PrivatBankQM 4 лютого 2020, 11:25
Перепрошуємо за незручності, які виникли при зверненні в підтримку.
Ми проаналізуємо дану ситуацію та перевіримо, що могло до неї призвести, щоб уникнути подібного моменту в майбутньому. Нами постійно проводиться робота в даному напрямку, щоб якість обслуговування була завжди на вищому рівні. Для цього ведеться набір персоналу, а також збільшується кількість операцій, які можна провести самостійно, без необхідності звернення до співробітника. Якщо ж у Вас виникають питання, ми завжди готові відповісти на них за одним із каналів, що вказані на нашому сайті. У випадку, якщо Ваше питання залишилось актуальним, будь ласка, зверніться до нас в особистому повідомленні, будемо раді допомогти.
З повагою, ПриватБанк.

troubler
troubler
4 лютого 2020, 9:59
Вы что новости не читаете, -под главным офисом ПБ бастуют бенявары. Может они и ГЛ «перегружают». Может и комментарии здесь пишут.
ITProves
ITProves
4 лютого 2020, 13:33
Вас когда спамеры беспокоят что Вы делаете? Врядли кто то перегружает, скорее возможно сокращают. По опыту своему- скорость ответа зависит от пакета услуг, увы. Сравнивал показательно, человек с обычной звонит и на холд попадает, я же со своей чудо дивной голд при звонке даже позднее попадал на оператора. Голдов насватали всем, поэтому и перекос мог пойти

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Горячая линия Приватбанка стала ужасной