Банк не вернул деньги

Елена Иванова 2 лютого 2020, 23:55
26.12.2019 на мою карту «ключ к счету» покупатель перевела через терминал 350 грн., При этом неправильно указала мой инн. Деньги на счёт не зашли. Позвонив оператору, я получила ответ, что покупателю нужно уточнить инн, деньги ей вернутся, ей оператор сказала что деньги должны прийти на мой счёт, переговоры с операторами длились несколько дней, в результате покупателю дали ответ, что все в порядке, ИНН уточнили, деньги придут мне на счёт после праздников новогодних. Сегодня начало февраля, денег, конечно, нет. Но ладно уже с этими деньгами, после этой ситуации стало понятно, что сотрудникам банка абсолютно наплевать на клиентов, я общалась за это время с разными операторами раз 10, обращалась письменно, покупатель тоже. В результате мне ответили, что деньги, вернулись покупателю, покупателю сказали, что деньги у меня. Замкнутый круг. Банк не пытается решить возникшую проблему, сделать ничего не можешь, один ответ, звоните на горячую линию.
3 лютого 2020, 10:27
Полезный комментарий
Елена Иванова 3 лютого 2020, 15:43
Спасибо большое, перезвонила приятная девушка, уточнила все вопросы, проблему решили за один день. Покупатель отписалась, что деньги вернулись ей на карту.

Елена Иванова
Елена Иванова