Сплошной обман

vfvfjkz1 1 лютого 2020, 22:32
Поступил звонок от ПриватБанк предложили кредитную карту с хорошим кредитным лимитом. Сказали подойти в отделение банка и получать карту. При получении никакого лимита у меня не было. Сказали пользуйтесь картой и мы пересмотрем вашу заявку… Зачем звонить тогда и предлагать карту с лимитом если по факту лимит вы не даёте. И так на протяжении всего года я минимум два три раза в месяц пробовал поднять его. Толку ноль.
2 лютого 2020, 9:32
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти, як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений, і Ви зможете ним скористатися.

1 лютого 2020, 23:22
Позвоните своему персональному менеджеру Голд клуба, заодно и поймёте куда Ваша плата за обслуживание идёт. Я это только пишу затем чтоб перепроверили все внимательно т.к. практически нереально что Вы ушли с «бесплатными» картами, безо всякой дичи навязаной.
2 лютого 2020, 1:34
Так автор про Голд и не писал.
2 лютого 2020, 9:38
Не встречал обзвона Привата с предложением обычной универсальной и хорошим кредитным лимитом. Но допуская что такой мог быть и выразил свои сомнения что автор ушел из отделения без «экстра» плюшек
2 лютого 2020, 13:23
Понял, спасибо за разьяснение.
2 лютого 2020, 10:18
Навязали конечно. 20 плачу за пользование. Так дурят и наживаются
2 лютого 2020, 10:16
Нет лимита но карта голд. Там навешали конечно же ерунди плачу за карту какую-то 20 в месяц. Так и наживаются предлагают карту с лимитом. А дают без. И ты сам платишь им за карту…
Jokets
Jokets
2 лютого 2020, 13:53
1-е Так в чем проблема поменять карту на простую? 2-е вы слышали что такое реклама? Вам звонок рекламного хар-ра о карте, на самом же Минфин таких баннеров выскакиет не один и не два, но вы же не верите всему что пишут?
2 лютого 2020, 14:05
Наивно полагаете что это выйдет сделать без нервов? Я уже писал о недавнем опыте своей супруги с закрытием карт Привета - менеджер почти час морочил голову тем что у него учебная учетка и пытался найти опцию закрытия карты в П24 на телефоне супруги, в итоге по его словам это видимо транзакция снятия остатка средств через кассу блокирует и нужно через недельку подойти. Подошёл я через 5 минут, а еще через 2 минуты с «учебной» учетки менеджера были успешно закрыты карты. Привет стали абсолютно неуправляемыми гон...ами. И лучшее что может сделать автор это закрыть к чертям там все свои счета, потому как даже то что «бесплатно» может внезапно без предупреждений стать оплачиваемым в минус, а минус в свою очередь под конский процент, а о размере задолженности получится узнать в день получения повестки в суд по иску от Примата
2 лютого 2020, 17:54
Изначально на этой карте действительно предусмотрен лимит. поэтому в рекламе и говорится «карта с лимитом». но стоит помнить, что этот лимит для каждого индивидуален. месяц попользовались нет лимита - подали следующую заявку с подтверждающими доход доками. нету и на второй месяц кредитного лимит - закрывайте карту и в другой банк. проблему сильную нашли
2 лютого 2020, 18:57
Вы прям как гоп..ик звучите «Тебе че пацанам семок жалко?». Проблема ток в одном, слишком мало людей считают нужным писать отзыв про Примат, и еще меньше вступает в полемику с вопящими «Вы все врёте»никами
2 лютого 2020, 19:08
Абы шо ваш ответ, от чесное слово)
3 лютого 2020, 8:33
Приват не дал кредит - какой плохой приват, приват дал кредит - какой плохой приват (Кредит https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/135741/ ).
Или вам пофиг что комментировать лиш бы «какой плохой приват». И сколько вам за это платят на карточку приват?
3 лютого 2020, 9:57
Ну дичь же несёте. Да Примат плохой когда делает изменения не ставя в известность клиента. Для вас то он всегда хороший
3 лютого 2020, 11:31
Какой банк делая изменения в кредитном лимите ставит в известность клиента (реклама о возможности поднять до .. не учитывается) ?
К сожалению банк имеет право без обьяснения причин снизить кредитный лимит или обнулить его.
 https://privatbank.ua/ru/terms Условия и правила предоставления банковских услуг, Документы, размещенные на этом сайте – это публичная оферта, содержащая условия и правила оказания услуг банком и его партнерами, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Надеюсь вы это читали: п. 1.1.3.2.4. Изменять Тарифы, а также другие условия обслуживания счетов. Право изменения размера представленного на платежную карту кредита (кредитного лимита) Банк оставляет за собой в одностороннем порядке, по собственному решению Банка и без
предварительного уведомления клиента.
3 лютого 2020, 12:10
Ну пока ток Привет умеет поднять кредитный лимит без предупреждения, печаль если все так начнут делать. Хотя подсознательно я сравниваю с теми банками которые использую или использовал. Внезапному уменьшению кредитного лимита тож совсем мало лет. Ну вот Вы персонально встречали уменьшение кредитного лимита 5 лет тому назад у кого либо?
3 лютого 2020, 12:27
В моем опыте только добровольное уменьшение кр.лимита до разумной суммы 5 тыс.грн. как дополнительное препятствие кому либо взять на меня кредит в 50тыс.грн. (сначала необходимо будет поднять кр.лимит а только потом оформить на меня кредит) Но читая отзывы вижу, что для мошенников это уже не проблема. А так по отзывах вижу что моно начал срезать кр.лимиты. Чуть ранее ПУМБ болел заманиванием клиентов высоким кр.лимитом (обещаниями) но не давал после изучения документов. Но причины срезания бывают разные (некоторые клиенты и карточки открывают только для получения кр.лимита).
3 лютого 2020, 12:48
Насчёт М мнение не поменяю, если мне подрежут лимит в таком же стиле как это сделал П, то пойдет М следом. Я сторонник стабильности, у меня есть банк с которым уже сотрудничаю около 10 лет, и ни разу меня не ставили перед фактом изменений что произошли. Практика срезаний лимита очень свежая, не факт что она вообще существовала до национализации П. П попробовали - ну ОК, вышел сам и вывел всю семью. Не исключаю что П улучшит свой сервис и вновь вернусь на обслуживание, но для того чтоб это произошло нужно немного расшевелить общество. Три месяца назад тут по веткам прыгали макаки с криками - зачем вы пишете отзывы? Потом те же скармливали дезинформацию пока их носом не ткнешь фактами. Теперь уже вроде как и более менее попытки понять недовольство есть.
3 лютого 2020, 13:02
Совершенно согласен. По этому клиент нескольких банков. В каждом нахожу что то свое (свои плюшки и недостатки в каждом банке). Ну и какая никакая страховка.