15 лет в прив ат банке и как меня опустили за 50 гривен

vasilii1975 27 січня 2020, 17:53
два месяца назад меня оштрафовали гаишники на 50гр.за то что ехал без шлема.Штраф уплатил на следующий день но квитанцию не сдал в полицию(так как не знал что ее надо туда сдавать).Через два месяца пришла смс что мою картку (кредитную) в приват банке наложен арест.После визита в исполнительную службу арест был снят.Но кредитный лимит остался на нолю.Посылал запрос но кредит мне так и не востановили(на картке было 13тысяч их просто заморозили).пришлось закрыть картку.Вот так из-за 50 гривен штрафа могут закрыть счет на картке.
PrivatBankQM 27 січня 2020, 18:24
Добрий вечір!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
Рішення про надання кредитного ліміту приймається індивідуально для кожного клієнта. При цьому, банк враховує сотні факторів, що впливають на кінцевий результат та можливу суму ліміту. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись продуктами банку, це може вплинути на позицію банку в майбутньому.
З повагою, ПриватБанк.

corsww
corsww
27 січня 2020, 19:09
Автору. Не обращайте внимание на отписку представителя банка. Лично я абсолютно уверен, что в случае любой проблемы связанной с исполнительной службой и следуемой блокировкой счетов все лимиты и оплата частями в привате автоматически слетает на ноль. Может даже программно. Может когда нибудь и сможете снова получить. Врать не буду, не знаю.
rusgl
rusgl
27 січня 2020, 19:41
Так квитанции носить никуда не нужно уже больше 5-ти лет.
27 січня 2020, 20:09
Как оплатить штраф за нарушение ПДД в Украине

Самый прикольный вариант…

Интернет-сервис Штрафы UA.

В любое время и не выходя из дома/машины через веб-сайт или приложение в своем смартфоне оплачиваете штраф, получая квитанцию об оплате и, что самое главное, получаете информацию о погашении постановления. Количество данных, запрашиваемых сервисом, сведено к минимуму (всего 5 полей), но комиссия есть.
Однако наличие дополнительных функций компенсируют ее с головой: после оплаты вас уведомят все ли в порядке с погашением постановления или что-то пошло не так (с указанием причины и дальнейшим координированием в разрешении ситуации).

SergiyLFC
SergiyLFC
27 січня 2020, 22:45
Спасибо за сервис, не знал.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / 15 лет в прив ат банке и как меня опустили за 50 гривен