Терминал съел деньги и не провел операцию

elena472 24 січня 2020, 13:56
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 108/1
Пользуясь услугами Приват банка 20.01.2020 г. по адресу г.Киев пр.Победы 108 корпус 1, в 17.10ч.касса не работала и работники банка предложили воспользоваться терминалом TS 200 650 для пополнения карты другого банка — А-Банка. С 17.10-17.30 я внесла сумму в размере 5500грн номиналом 100 — 4000грн., номиналом 200 — 1000грн и номиналом 500 грн. /заявила о пополнении карты А-Банка на 6000грн./ Терминал принял 5500 грн. операция не была завершена. На горячей линии 3700 сказали, что вернут их только на карту Приват банка. В 17.50ч.работник приватбанка обновила и выдала карту. В 21.08 пришел ответ с привата, что операция не найдена, подайте заявку повторно и я это сделала. 22.01.2020 г. подала повторно заявку. Сказали, что после инкасации ЕСЛИ в терминале будет обнаружен избыток денег на указанную сумму, то их вернут на мою карту Приват банка. Мне не понятно куда могут деться деньги с терминала? Что значит ЕСЛИ. Я внесла деньги и они пропали при том, что указаны номиналы купюр их кол-во и последовательность внесения в аппарат. Мне стоит писать какие-то заявления
24 січня 2020, 14:56
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. Про рішення Вам повідомлять відразу, як тільки будуть результати.
З повагою, ПриватБанк.

Dartwerder
Dartwerder
24 січня 2020, 14:07
Для примату це норма. При інкасації нічого не виявлять. Хоча можливо Вам і пощастить)
Toxa David
Toxa David
24 січня 2020, 15:53
9 к 1 - что вернут у вас шансы высоки. Единственное что еще можно было сделать так как рядом находились сотрудники банка попытаться зафиксировать зависание (поломку) терминала. Срок инкассации 7 -10 дней. Так что недели через две ждите свои деньги (вы ведь указали номер карты для возврата).«подайте заявку повторно и я это сделала. 22.01.2020 г. подала повторно заявку» - желательно записать номер заявки присвоенный оператором..

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Терминал съел деньги и не провел операцию