Атака мошенников

lina7753191 20 січня 2020, 11:18
Здравствуйте. Вчера меня пытались ограбить, позвонив, представились какой-то полицией, спросили, при мне ли карта, кому её давала, где расплачивалась и что прямо сейчас пытаются снять деньги в магазине для оплаты телевизора в рассрочку, а они блокируют платёж. Мне нужно срочно бежать к банкомату, снимать все деньги и менять пароль.Звонили с 3 номеров, нагнетая страх. При этом они знали остаток денег на счету и № телефона, который я поменяла в отделении банка 16.01.20, а 17-го при оплате коммунальных в Приват 24, был первый звонок, длился 30сек. 19-го уже началась атака, нужно было идти к банкомату, не прерывая звонок, а там они мне скажут, что делать. Звонок не сбрасывался, пришлось отключить телефон. Сегодня обратилась к руководителю отделения, она меня послала (есть сотрудницы, если я буду заниматься всем городом!...) Сотрудниц 2 и к ним очередь на 2 дня вперед. Поняла, что спасение утопающих дело рук самих..., пишу для тех, кто как и я думает, что их это не коснётся. Вот телефоны мошенников; +380567335040, +380919511284, +380919076577
20 січня 2020, 13:02
Дякуємо Вам за сигнал! Банком будуть прийняті усі необхідні міри для протидії шахраям. Ми підготували для наших Клієнтів ряд простих правил про те, як не стати жертвою шахрайства. Ознайомитись з ними завжди можна на нашому сайті: https://privatbank.ua/safeness
З повагою, ПриватБанк.

20 січня 2020, 11:50
Представились какой то полицией. Да хоть господом Богом. Посылаете таких на..... и все.
sanch ☺
sanch ☺
20 січня 2020, 13:42
«они знали остаток денег на счету» кто-то этим «полицаям» информацию сливает.
20 січня 2020, 14:32
В банках не роботы сидят. И не ангелы.Информация им видна. Он председателей правлений арестовывают я уже не говорю сколько было случаев когда в том же привате начальников отделений судили. А рядовые сотрудники что лохи? Если есть что и как украсть и контроля никакого практически. Потому что виноват всегда клиент. А банк никогда не признает, что виноваты его сотрудники. Это порождает еще большую безнаказанность и воровство.