Очередной раз Подставил! Полностью Разочерован!

Edigar22 16 січня 2020, 15:42
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Героїв України, 103/1
Я до последнего считал Приват Банком самым Лучшим, и Удобным банком, не смотря на очередные подставные шуточки, Но всему есть Придел!

Сегодня прям последняя капля и решился потратить время на отзыв!

Пользуюсь услугами ПриватБанка уже более 10 лет! В последние два года уже как 4-й раз меня приват Подставляет на серьезные деньги!

В Апреле 2018 года мне пришло смс о списании 5000 грн! (на тот момент на карте было несколько гривен и карта ушла в МИНУС)
В ответ на обращение «Что это за списание такое??» в ответ радостно объяснили что за некоторые операции в течении полугода Банк ОШИБОЧНО не списывал комиссии! и тут Видите ли нашли ошибочку и исправили ее и как они сказали «ТЕПЕРЬ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!

Тут стоял у меня выбор: цена вопроса в 5000 грн Тратить свое время и деньги на суды и доказательства? или нет? Победил второй выбор: Нет тратить решил погасить МИНУС, и дальше пользоваться!

Похожая ситуация произошла с моей Приват Картой в январе 2019 года Как с моей карты списалась сумма 2100 грн, ну на этот раз списателем являлся не сам банк а Американский интернет сайт к которому он был подвязан!

Вы спросите в чем тут подстава? я же сам виноват что подвязал!

Подстава в том что контролировал эту подвязанную карту путем наличия денег на карте а самое главное это — Установка Интернет Лимита которая вообще как оказалась она не работает!!!

На карте не было денег и стоял интернет лимит 100 грн Стандартная система безопасности для клиента в случае мошеннических действий которая в свое время помогала, но не сейчас, не смотря на это., карта ушла вновь в МИНУС!

В ответ: „Что это за шуточки такие со списанием когда стоит интернет лимит 100 грн и денег нет на счету? “ Ответ меня Убил: „Ну бывает такое, карта в вполне может уйти в Овердрафт!“ и не важно стоит там интернет лимит или нет!!! То есть Безопасностью вообще не пахнет!

Правда в этот раз я добился возврата денег, и то путем выхода на Американский интернет сайт что бы вернули деньги!

Идем дальше!
В апреле 2019 года пришло интересное сообщение, что мой кредитный лимит уменьшили из 40 000 грн до 2000 грн, кредитный лимит естествено был у меня потрачен и снова Карта Ушла в МИНУС — 38 000 грн а расчетная дата через две недели!!! „Какая прекрасная новость, сказал я себе“

Главное пользовался кредитным лимитом более 7 лет, мне его подымали с каждым разом, я чувствовал себя важным клиентом, банк доверяет, никаких просрочек, и тут такой сюрприз, Самому лучшему клиенту, вот такой ПОДАРОК! вскоре выяснялось что это не только мне преподнесли вот такой подарок! и тот факт что нужно где то найти 38 000 грн за две недели меня совсем не радовал так как потом будет просрочка, а это моя РЕПУТАЦИЯ!!! Естественно мне пришлось найти и погасить этот Минус!

через 3 месяца поступил звонок с банка что Приват банк вам одобрил кредитный лимит в размере 10 000 грн! И что вы Думаете? Я снова Повелся!!! Согласился!!! Попользовался 3 месяца, и СЕГОДНЯ снова это волшебное СМС » По вашей карте Кредитный лимит пересмотрен: О грн! и естественно Карта ушла в МИНУС -9700 грн! И расчетная дата через 9 дней!

Это реально Последняя Капля!!! Это уже не ПриватБанк А какое то Кидалово!!! Уже нет Терпения, Честное Слово!!!

Уважаемые Клиенты Приват Банка, даже если у вас на счету нет Средств это не означает что ваше финансовое положение в безопасности!

Будьте осторожны!!!
16 січня 2020, 17:29
Ми не хотіли б, щоб у Вас складалося неправильне враження про наш банк. Звертаємо Вашу увагу на те, що для проведення оплати на сторонніх сайтах та сервісах, або для прив'язки картки (збереження її для подальших оплат) необхідно, щоб були введені реквізити картки. Відповідно списання коштів можливо лише в тому випадку, якщо раніше на сайті були введені дані картки. Зазначаємо, що у випадку прив'язки картки до сайту, власник картки тим самим дає згоду на списання платежів даним сайтом/сервісом без необхідності повторного підтвердження операції.
Щоб наступного разу Ваш кредитний ліміт був збільшений, для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.
Якщо на поточний момент у Вас є невирішенні питання з банком — зверніться, будь ласка, до нас в особисті повідомлення. Будемо раді допомогти.
З повагою, ПриватБанк

16 січня 2020, 16:19
«В последние два года уже как 4-й раз меня приват Подставляет на серьезные деньги!» - уважаемый. Приз 5000 грн.
Конкурс на лучший отзыв, а не на количество подстав от банка. Хотя, не мне решать. Удачи.
17 січня 2020, 8:51
Интересно, а скоро ли Приват просечет что половину отзывов пишут его же агенты? Надо чтоб Минфин как то прикола ради номинировал на эти самые 5000 какой нить самый попсовый вариант, и с попкорном наблюдать что выберет агент. Вот Вы MykolA что выбрали бы? 5К сразу или сохранив инкогнито и далее брюзжать за 2К в месяц под видом прохожего?
troubler
troubler
16 січня 2020, 16:21
Я оказывается скучно живу))) Может Приват обо мне забыл Не верю я автору от слова совсем
16 січня 2020, 20:38
Уважаемые, это на самом деле не смешно!

Разумеется что все это погаситься!
Только зачем эти кошки мышки, сегодня дам а завтра передумаю....

Я не вижу где тут можно прикрепить файлы со скриншотами...

16 січня 2020, 21:04
"Стосовно надання та розміру ліміту кредитних коштів дозвольте пояснити, що банк приймає рішення на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.
Щоб наступного разу Ваш кредитний ліміт був збільшений, для цього:
— продовжуйте активно користуватися послугами і продуктами банку, особливо карткою Універсальною;"

Уж у меня 24 закрытых договора по сервисам «Оплата частями и Мгновенная рассрочка» на общую сумму 68 000 грн, не считая что пользовался картой универсальной с кредитным лимитом с 2013 года на 2017 год было в управлении 40 000 грн.

Ну видимо действительно мало пользовался!
16 січня 2020, 21:11
«Не варто забувати, що згідно чинного договору, при використанні кредитних коштів після виходу з пільгового періоду потрібно щомісячне внесення коштів. При необхідності Ви маєте можливість внести не всю суму кредиту відразу, а обмежуватися щомісячними мінімальними платежами в розмірі 5% від залишку заборгованості, але не менше 100 грн.»

На счет условий пользования кредитных денег Претензий вообще нет! Все четко!
За все время пользования я всего два раза выходил с Льготного периода! Старался экономить на процентах, мне все нравилось, если ни эти Неожиданные сюрпризы...  Они реально Подводят...
Bizaraksa
Bizaraksa
17 січня 2020, 17:55
То есть вы хотели регулярно пользоваться немалой суммой денег на протяжении многих лет не принося банку доход? Ещё непонятно кто кого разводит...
17 січня 2020, 19:45
Видимо Действительно ПриватБанку Финансово Грамотные Клиенты не интересны!

Банк сам Предоставляет своим клиентам такие условия кредитования, и позволяет пользоваться льготным периодом!
17 січня 2020, 20:46
То; Edigar22
Ни на чем не настаиваю, исключительно для информирования:
Каждое юр. лицо имеет Устав, в котом значится ЦЕЛЬ, нах. оно создавалось (по простому). Вот п.30 из действующего Устава Приват Банка.
30. Метою діяльності банку є провадження банківської діяльності, спрямованої на отримання прибутку для власного розвитку та в інтересах власника.
«Банк сам Предоставляет своим клиентам такие условия...» — пока это не отражается на прибыли., я так думаю.
17 січня 2020, 21:17
Ну ведь умеете красиво изложить. Я абсолютно согласен с Вашим объяснением, но есть вредный аспект - банк пытается перевести стрелки на клиента, что это мол клиент х..ово пользуется и поэтому на «підставі сотень, а й може тисячі факторів» банк посчитал клиента го..ном, которое можно «подвести» к выплатам
17 січня 2020, 22:30
Это называется завлекают новых клиентов выгодными условиями, типа: "пользуйтесь кредитной картой Универсально со льготным периодом до 55 дней без процентов"!

Ну если вы так будете делать - то мы вас отключим))))
17 січня 2020, 23:36
100%. Я ранее уже писал, впервые мышиное урезание в Привате встретил, если таким же макаром поступит кошачий, то и с него уйду. Автор, такую же ситуацию я уже встречал в одном из буквобанков (не хочу наговаривать на ровном месте), суть была такая - да вот отлично Вам выпустим карту с 50К лимитом она уже ждет Вас, а по факту при получении - ну мы поставили 2К + страхование. И это была голд, при наличии всех справок о доходах с 5 нулями в месяц...в итоге просто не забрал карту и не подписал договор, после чего на меня сильно обиделись. Я бы показательно на Вашем месте разорвал договор, но мало ли - вдруг Вам охота прокачать навыки, и нужен опыт...в этом плане Привет отличный полигон
Roman Romanovich
Roman Romanovich
18 січня 2020, 8:55
38000 — Откуда они взялись??? Если у вас было 40000 и срезали до 2000, вы же были на 0, а значит погасили прежний минус и вышли в ноль! Нелогично очень! Минус взялся из воздуха! Эти 38000 банк у вас украл просто так! Надо в суд подавать! Или ответьте, откуда этот минус, если вы никуда не соглашались платить 38000! Вам срезали кредитный лимит и должно остаться так-же, на ноль (ну там плюс копейки обычно) Если на счету было 1 грн, после среза лимита, так и должно остаться! Я реально не понял, почему такой развод!
18 січня 2020, 22:58
Не с воздуха, просто карта ушла в Овердрафт.

Деньги кредитные я то потратил, и банк передумал с лимитом...  А теперь Будьте добры верните то что взяли!

Если не погасить до расчетной даты, были бы всякие дополнительные проценты за пользования и еще бы наверняка впаяли за использования Овердрафта....

18 січня 2020, 10:11
То: Edigar22 17 января 2020, 19:45 #
Видимо Действительно ПриватБанку Финансово Грамотные Клиенты не ..!
Повторюсь и продолжу. Может быть кому-то будет полезно.
1. Метою діяльності банку є провадження банківської діяльності, спрямованої на отримання прибутку для власного розвитку та в інтересах власника.
2. Постановление ВП ВСУ признало договор оферты НЕ кредитным договором. Банк может взыскать с должника через суд только тело кредита. Начисление штрафов, пени и процентов — не правомерно.
Таким образом: карта с кредитным (не нулевым) лимитом есть беспроцентный беззалоговый заембез гарантии возврата.
Представьте картинку:
на выходе из метро под ногами стоит раскрытая сумка с деньгами. Есть видеонаблюдение. Кто-то проходит, кто-то берет пачку, кто-то несколько пачек. Рядом две симпатичные девушки: «Берите, берите. Вернете когда сможете».
А теперь финал истории:
Через год на том же месте сумки нет, собралась негодующая толпа с криками: «Я же ввсегда возвращал!» Пачему мне не дают?"
Никого не узнали?
18 січня 2020, 10:16
3. Дыру закрывают постепенно. 20 млн. пересичных. Если предупредить каждого, что лимит с 00 часов будет обнулен,( сумки завтра не будет), то унесут вместе с девушками.
ЗЫ. Ну конечно, приятнее получить сочувствие и поддержку от таких же клиентов, в платежеспособности которых банк сомневается, чем реально смотреть на вещи. Это свойственно людям.
18 січня 2020, 23:50
Вообще я так вам скажу...
Был период где я не представлял жизни Без ПриватБанка Это было 2015-2017 года!

Для меня существовало всего Два Банка: ПриватБанк и Остальные!

Если иногда мне приходилось пользоваться услугами других банков то это был АД.. Реально Каменный Век по сравнению с Приват Банком!

Я не понимал Людей у которых нет карточки приват банка! Это же настолько Удобно, На каждом шагу Терминалы, Интернет, Банкинг,  Приложение, Моментальные платежи и переводы,не выходя из дома...  Банк развивался молниеносно, Занимал лидирующие позиции В МИРЕ!  В то время где другие банки не могли себе позволить терминалы, а про приложения я вообще молчу...

Но развитию оказалось наступил придел...

И что вы думаете, на сегодняшний день у меня Приват ушел на Второе место!

Пока Приват затормозил с развитием, Появились Альтернативы которые Ну прям Мега Удобные Инновационные банки! Никогда не думал что я это скажу, Благодаря этим же Альтернативам, я даже иногда забываю что такое Приват 24!

Толи действительно эти качели с Национализацией повлияла, то-ли Новая команда некомпетентная... Ну вообщем система нарушилась! Я понимаю что сложно Содержать такую Махину, где каждый второй клиент банка...  но в тоже время это Махина без развития потихоньку уйдет в «Бытие» и сольется с остальными Банками Каменного Века!

Ну к чему я это... Альтернатив на самом Деле много! Условия Получше! Тут не стоит вопрос с сумкой на на выходе из метро с девочками, мол я всегда возвращал дайте еще, а вопрос в Удержании Клиента!
18 січня 2020, 23:59
В догонку с сумкой, тогда лимиты урезали чуть ли не у половины клиентов! Подстава была жосткой! Видимо Дыру в 168 млрд грн в то время национализации нужно было скорое вернуть методом  Высасывания с Клиентов!
19 січня 2020, 10:28
То: Edigar22
Дискуссию прекращаю ввиду ее бесполезности. Вы никого не хотите слышать. Пар выпустили и хорошо. Здесь все такие.
« Дыру в 168 млрд грн… Высасывания с Клиентов!» — что можно высосать со студентов, безработных и других малообеспеченных слоев? Не отвечайте.
Банк резко перестал давать в долг — для кого это есть грандиозная проблема? Ответ очевиден.
Почитайте возмущенные отзывы. Конец связи.
ЗЫ. Правду говорят — возмущенная блондинка и логика не совместимы.
20 січня 2020, 8:44
То есть в Привате обслуживается одни Бомжы? А тупых блондинок посадили на зарплату чтобы комментировать отзывы? У меня о Привате было чуть другое мнение! Нам точно не по пути!
20 січня 2020, 14:14
«То есть в Привате обслуживается одни Бомжы? » - ну вот дошло!
Банк начал активно от них избавляться.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Очередной раз Подставил! Полностью Разочерован!