Личный банкир

olaudovicenko26 14 січня 2020, 16:11
Добрый вечер, я не довольна своим банкиром в онлайн чате, он постоянно занят, не разу не ответил мне! За что тогда плачу членские взносы?
14 січня 2020, 17:33
Ви можете перевірити контакти Вашого персонального банкіра і при необхідності його змінити у web Приват24 https://privat24.ua, в меню: Усі послуги — Інфо.
Дозвольте нагадати декілька переваг Gold-клубу:
— Максимальний розмір кредитного ліміту – до 75 000 грн.
— Знижена ставка за користування кредитним лімітом (усього 3,5%).
— Спеціальні знижки до 30% для власників золотих карток Visa та Mastercard у більш ніж 3 000 елітних торгових точок України, що входять у «Дисконтний клуб» (https://discount.pb.ua/ua).
— Участь у преміальних програмах платіжних систем VISA (https://www.visa.com.ua/) та Mastercard (https://www.mastercard.ua/uk-ua.html).
У разі, якщо у Вас залишились невирішені питання, повідомте, будь ласка, нас про них приватним повідомленням.

14 січня 2020, 16:48
За фоточку довольного персонального банкира. Ее можно прикладывать к бутылям и заряжать позитивом воду.
14 січня 2020, 17:23
Вы всегда можете подать заявку на смену персонального менеджера.
14 січня 2020, 20:25
А с предыдущим менеджером что происходит? Переходит к другим счастливым членам Голд клуба иль мож на повышение до начальников? :) Приват если бы принимал меры то обслуживание улучшалось бы, а не скатывалось.
14 січня 2020, 20:45
ITProves
«А с предыдущим менеджером что происходит?»

Продолжает обслуживать клиентов в отделении банка, как это делал и раньше…

Открою вам секрет Полишинеля, возможно вы не в курсе, но т.н. «персональные менеджеры» — это обычные экономисты отделений Приватбанка, которым кроме клиентов, стоящих косяками к ним в очереди, есть ещё и нагрузка в виде перечня клиентов, у которых они числятся «персональными менеджерами gold-клуба».
14 січня 2020, 21:02
Я согласен с Вашим ответом, но не считаю что это нормальный процесс. Поэтому и сделал акцент на том что при тех процессах что есть, улучшения быть просто не может. Не стану грузить метриками и прочьей ентерпрайз полемикой, достаточно просто спроецировать ситуацию на другую сферу, например на ремонты… скольких накосячивших криворуких мастеров по Вашему требованию должен заменить прораб, прежде чем Вы увидите что прораб и есть причина всех нервов, потому как подсовывает кого попало? Вот аналогично и с голд менеджерами, сколько их не меняй, один фиг качество будет то же самое
14 січня 2020, 21:24
Моё личное мнение на этот счёт кардинально отличается от вашего…

В любом банке есть высококвалифицированные сотрудники и их обычно катастрофически не хватает,
а есть и бестолковые неучи, которых хоть пруд пруди в каждом банке.

О Привате…
Мне тоже в своё время банк назначил какого-то отфонарного персонального менеджера, который ни разу не смог мне помочь из-за низкой квалификации.
В результате, я через некоторое время, общаясь с разными сотрудниками разных отделений банка выделил для себя самого лучшего, на мой взгляд, экономиста Приватбанка из всех с кем пересекался и спросил, согласится ли она стать моим персональным менеджером — она не возражала и предоставила мне свой контактный номер телефона и ФИО.
Я через горячую линию подал заявку на замену персонального менеджера и указал переданные мне данные.
На следующий день в Приват24 у меня был уже новый персональный менеджер.
Сначала мой персональный менеджер был рядовым экономистом, затем дослужился до старшего экономиста а теперь он стал зам нач отделения — значит я не ошибся при определении уровня её квалификации.

Своим персональным менеджером я доволен — все возникавшие вопросы решаются оперативно и качественно.
14 січня 2020, 21:52
Само собой есть отличные менеджеры, они обязаны просто быть в такой махине хотя бы для подтверждения правила своим исключением. А рискнули бы Вы попросить, поставить Вам в персональные менеджеры кого то из её подчинённых? Хороший исполнитель не всегда хороший руководитель… хотя с другой стороны чаще как говорят — талантлив в одном, талантлив во всём. Вас я понять могу, но искать себе толкового менеджера не клиент должен, сервис обязан иметь превентивную очистку от балласта, или реактивную реакцию на жалобы, но этого нет.
15 січня 2020, 14:03
ITProves

На форуме достаточно много умников, которые всех подряд обзывают балластом, пока вас самих в конторе балластом не обзовут либо по молодости и отсутствию требуемых навыков либо по старческому маразму.
Специалистами не рождаются.
Специалистами — становятся.
Не вижу смысла надеятся на дядю или тётю по решению тех или иных вопросов — мне проще и быстрее самому активировать и контролировать их решение.
А учитывая большое количество фейковых негативных отзывов — считаю большой глупостью делать кадровые выводы опираясь исключительно на мнение клиентов.
15 січня 2020, 14:19
А есть эти самые кадровые выводы в сколь угодно ничтожном количестве? В любом сервисе наступает момент односторонней предвзятости