вымышленые комисии

Dev1981 12 січня 2020, 11:09
ситуация такая. потерял паспорт.пошол в миграционную за новым. дали две квитанции для оплаты на 471 гр и 34. оплачивать ТОЛЬ/КО В ПРИВАТЕ. попробывал в днепре мальчик касир сказал мол комисия за 2 квитанции будет 15 гр(за что??) но неподтянулся счет пришлось ехать по месту в днепродзержинск… и о чудо счет подтянулся только комисия где 471 гр 35 гривен а там где 34 гр 30 гр… тоесть сами себе придумывают и никуда не денешся. вообще обнаглели для того чтобы я заплатил государсву в государственном банке нужно платить космическую комисию где она нигде не прописана!!! ну за что на 34 гривны 30 комисии ???? где это написано и чем обьясняеться???? вы вообще с ума сошли нет слов…
12 січня 2020, 12:15
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок. Для уточнення інформації ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях.

12 січня 2020, 18:55
Ну вот если смотреть их тарифы то бездогрврной платеж на кассе до 500 - 20 ком + если вы не клиент банк с вас берут 15грн тут ещё можно понять, но с 34 что-то явно не так как вы говорите
12 січня 2020, 21:55
Я не клиент.ранее был.. и не придумал так как сам лично платил 9 числа
13 січня 2020, 0:37
Ну с 34 грн с вас так же долго было выйти 35грн
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
13 січня 2020, 8:53
Наверное у примата с этими шарагами свои договорняки. Потом это бабло делится руководством.
13 січня 2020, 9:56
Так схема интересная
оплатить государству за паспорт можно ТОЛЬКО В ПРИВАТЕ
почему делают две квитанции на 471 и 34 а не одной? приходиться платить комисии за две .. почему именно 35 гр чем обьясняеться? заплатить государсву в государсвенном банке нужно космическую комисию платить ! тоесть могут 35 а могут 300 написать и никуда не денежся? но и это тоже не очень интересно( обычный безпредел) почему в днепре мне сказали 15 гр за две квитанции а тут по 35 с каждой
и опять...20 гр комисии а если не являешся клиентом то еще +15...это еще с какого перепугу??????????
13 січня 2020, 10:00
Дозвольте зазначити, що додаткова комісія за операцію неклієнтів (неідентифікованих клієнтів) ПриватБанку до 1 000 грн – 15 грн; від 1 000 грн – 1% (min 15 грн, max 200 грн). Інформація про комісії банку знаходиться у відкритому доступі на нашому сайті: https://privatbank.ua/plategi-za-kominalnie-i-prochie-uslugi
ау.... за что????? почему я не могу в любом нормальном банке заплатить?? почему если не клиент примата то всеравно должен платить за то что не клиент примата??
1.чем обьясняеться комисия в 20 гр
2.чем обьясняеться раз не клиент примата то плати еще 15???
почему 15 а не милион???
тоесть либо становись клиентом недобанка а раз не хочеш попасть в секту привата то всеравно плати за это???
17 січня 2020, 22:24
А не слишком вопросов почему? Ответ потому что банк так работает, это их работа и суть дохода. Не нравится не пользуйтесь закройте все и идите другие банки
17 січня 2020, 23:00
И не пользуюсь.. но за паспорт нужно заплатить именно примату ! вот в чем подвох.. и они пользуються монополией дерут сколько хотят..