Берут комисию за всё

Юрий Левченко 9 січня 2020, 11:56
Відділення за адресою: Київ, пр-т Бажана 36, прим. 162
Положыл 9000гр на копилочку в итоге пришло на копилку 8910 комисия сняли деньги и притом везде даже при снятии средств раньше такого небыло увольте того кто это придумал вы потеряете клиентов и нечего не заработаете, буду вынужен вывести деньги и перевести в отп банк теже схемы но без процентов
9 січня 2020, 12:36
Комісія за поповнення Скарбнички з картки Універсальна (в т.ч. GOLD), карт ЮНІОРА становить 1%, крім переказу коштів за правилом накопичення Округлення залишку на карті в кінці дня і округлення суми витрат при оплаті покупок.
Тарифи вказані на сайті https://privatbank.ua/perevod-na-kartu-schet-v-privatbanke, а також інформація про комісії відображається при поповненні.

9 січня 2020, 13:02
а також інформація про комісії відображається при поповненні «Скарбнички».

Незнание тарифов не остановило ещё ни одного клиента…
Toxa David
Toxa David
10 січня 2020, 9:20
Копилка привата как и банка моно по моему мнению абсолютно бесполезная услуга. А если вместо накопления появляются затраты — не пользуйтесь, откажитесь от услуги, забудьте о ней. Копить копейки при покупке не имеет смысла так как карточки скидок и округления введены практически во всех крупных магазинах, а для крупных сумм есть депозиты с пополнением. Если кому то удобно копить сдачу копейками для поездки на Багамы или покупки 11 айфона — то бог в помощь, спорить не буду так как высказал только свое мнение.
Jokets
Jokets
10 січня 2020, 16:38
Как раз банк отсеет ненужных действительно клиентов ? Вы бы хоть не много комиссии сначала почитала банка