Приват банк кинул на деньги

Artem4 8 січня 2020, 11:36
Имею карту приват банка(карта голд для выплат-не кредитная!!!) 13.09.2019 года мне пришла смс о том что с моего счета(карты для выплат — где было всего пару гривен) списались деньги в размере 4901 грн(баланс составил минус 4,9 к-хотя эта карта в опреоре не может заходить в минус) через пару минут пришла ещё такая же смс и баланс составил мину 9.8 к гривен. ПОСЛЕ ЧЕГО Я ОБРАТИЛСЯ в онлайн чат приват 24-где сотрудник меня уверел что это сбой системы и тд что все вернётся до обеда(до обеда не вернулось, обратился снова-пообещали в течении 10 дней) На днях поменял карту-в отделении уточнил по поводу минуса(17.09.2019), и его не оказалось все якобы норм… Спустя пару месяцев с моей карты(новой) списали около 700 грня сново обратился и оказалось что долг есть на старой заблокированой карты минус 4.9 к, сотрудник в наглой форме просил вернуть деньги за якобы пользыванием овердрафтом (который я не оформлял, да я и не знал что эта карта для выплат может заходить в минус при отсутствии на ней денег) Далее я подал заявку на возврат денежных средств-мне отказали! Продолжали звонки с требованием, угрозами ввездными группами и тд. Занявшись расследованием я выяснил что микрокредитная организация списала в минус деньги (запрос на списание осуществлялся более 150 раз но из за отсутствия денег был отклонён, а именно 13.09.2019 года запрос провел я успешно) в овердрафт) — без моего на это разрешение-как мне сказали банк решает сам кого загонять в минус. В ПРИВАТ 24 ПЛАТЁЖ ОСУЩЕСТВИЛСЯ 16.09.2019, В ВЫПЕЧКИ НА САТЕ МФО ДЕНЬГИ ЗАШЛИ 13.09.2019-ПРЯМ Казус!!! Таким способом у меня могли и миллион списать, данный кредит в мфо не оформлял(хотя рание пользовался все погасил) есть выписка… Следует таким способом в заговоре загоняют в свои овердрафт без соглашения клиента, и таких историй хватает! Прошу вернуть мне мои 700 грн и списать этот минус я ними не пользовался!!!
8 січня 2020, 12:59
Для проведення оплати на сторонніх сайтах та сервісах, або для прив'язки картки (збереження її для подальших оплат) необхідно, щоб були введені реквізити картки. Відповідно списання коштів можливо лише в тому випадку, якщо раніше на сайті були введені дані картки. Дозвольте зазначити, що у випадку прив'язки картки до сайту, власник картки тим самим дає згоду на списання платежів даним сайтом/сервісом без необхідності повторного підтвердження операції. Для подальшого врегулювання ситуації Ви можете звернутися в сервіс, який списав дану суму.
З повагою, ПриватБанк.

8 січня 2020, 12:00
Проблема НЕ РЕШЕНА!!!
8 січня 2020, 13:12
Если бы списали деньги мои я бы и слова не пикнул бы, а вот когда в минус то это притензия по сути, почему 149 раз вы отказывалли а именно 13.09 перевели в чем дело? Зачем вы дали дакую возможность если эта карта для выплат, а если б они 100к запросили бы, вы здоровы?
8 січня 2020, 13:14
Сервис попытался списать 5 к, а их не было на карте, тогда вы с чистой совестью перечислили мне в долг якобы? Конченные денег на карте нету
8 січня 2020, 15:24
Я скажу больше-я поставил вам одну звёздочку, а вы че-то решили 3 поставить, страшно?? Ну это только начало Письмо в НБУ, постараюсь зацепить СМИ.. Я докажу что карта не имея кредитного лимита и не имея ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ на карте не должна заходить в минуса, да ещё и какие... Ставьте лайки шоу начинается, разговоры с принуждениями, угрозами, и советами заложить телефон в ломбард, участковый который опишет мой диван и тд... УВ. ПРИВАТ БАНК ПОДАЙДЕ НВ МЕНЯ В СЦД, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ..
8 січня 2020, 15:29
Подайте в суд, кто за то что бы они подали в суд?? Им страшно, они его проиграют.. Это ж ведь не гоже суду проигрывать.. Я разнесу эту новость.. Как раз СМИ очень рады таким историям о приват банке, гарант надёжности,НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК В СГОВОРЕ С МФО.. ИНТЕРЕСНО ПРОСТО МОЖЕТ ПРАВДА В ЗГОВОРЕ... Надеюсь на понимание
Jokets
Jokets
9 січня 2020, 11:41
Интернет боец, успокойтесь. Вы же допустили оплошность тем что не понятно где карту засветили. Чё вы вопрос микрозаймы не зададите лучше за, что списание они сделали, прежде чем бросать слова на ветер сначала голову включите- хотите СМИ, то будет весело смотреть новость дня « Пупкин взял микрозайм и о шок они списали деньги с карты». Повеселите страну согласен) в суд тоже удача, но я не понимаю почему всегда забывают люди, что его можно проиграть и то что потом получить встречный иск на самого же себя
9 січня 2020, 17:16
Для понимания засветить карту можно оплатив любую покупку в интернете. А ТО ЧТО НА КАРТЕ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО! - НЕ СМУЩАЕТ И ЭТА КАРТА НЕ КРЕДИТНАЯ, интернет боец как ты меня назвал хочет понять алгоритм проведения операций карты для выплат, не имея на нем лимита..
JareJare
JareJare
9 січня 2020, 13:50
Что такое опреор и как в него попасть? А, там же в выпечки на сате деньги зашли! Отбой!
9 січня 2020, 17:17
На сайте зашли, но кредит не оформлялся мною, я просто пользовался ним ранее задолго до этой ситуации.. Оплатил по нулям