без предупреждения оставляют без денег на кредитке

yanovsky 1 січня 2020, 15:46
Могут резко и без уведомления понизить кредитный лимит, тем самым поставить человека в очень неприятную ситуацию. К примеру вы находитесь в путешествии или просто в магазине и тут без всякого предупреждения ваша карта с доступными кредитными деньгами уходит в минус. И лишь через час приходит уведомление, точнее констатация факта. Занятно что именно в последнее время всё погашаю вовремя, поэтому такая подстава особенно неожиданна и неприятна. Специально оформил именную карту для туристических поездок, но теперь задумываюсь а не оставят ли меня без денег где-то в очень неловкий момент.
1 січня 2020, 16:15
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на Вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.
Щоб наступного разу Ваш кредитний ліміт був збільшений, для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.
Дізнатися баланс картки Ви можете завжди у Вашому особистому кабінеті Приват24 в меню «Мої рахунки»
З повагою, ПриватБанк.

MykolaA
MykolaA
1 січня 2020, 17:05
«Специально оформил именную карту для туристических поездок» - а что за спец. карта для тур. поездок. Поясрните, мне пжл. Мне скаазали, что кредитных карт в валюте нет, все дебетные. Так что за спец. карта.?
ITProves
ITProves
3 січня 2020, 10:46
Visa Signature, по сути ничего особенного, благодаря Приват банку
yanovsky
yanovsky
1 січня 2020, 18:09
Что мешает уведомлять клиента о смене лимита  ЗАРАНЕЕ или сокращать его 1-го числа (когда обычно снимаются %, задолженности и т.д.)? Когда вы делаете это внезапно, а человек к примеру сидит в кафе и не имеет налички, то вы подставляете клиента, ставите его в дурацкое положение и остается большой негатив.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / без предупреждения оставляют без денег на кредитке