Банк превратился в «чёрти что»

maxim88888 30 грудня 2019, 16:30
Последней каплей стало то, что с карточки начали пропадать деньги на некоторое кол-во дней. Как мне объяснили консультанты, это была двойная блокировка средств при оплате через терминал в магазине. Мне не интересно вникать в тонкости работы программного обеспечения, но если действительно происходят какие-то двойные блокировки, вы обязаны! об этом сообщать клиента в виде смс или уведомлений в приложении, а не так, что на сл. день захожу в приложение и проверяю правильно ли у меня прошли расходы за прошлый день!
Следующее. Почему я не могу с карты-ключа для ФОПа снимать за 1 транзакцию в банкомате 20 тыс грн!?!?! (раньше можно было, теперь ограничили до 3 тыс грн за 3 часа) Вы что, реально такой убыточный банк, что вам дорого возить наличку в ваши банкоматы?
30 грудня 2019, 17:32
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.
Ми запросили в особистому повідомленні Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
Що стосується ліміту на зняття готівки з картки «Ключ до рахунку», на даний час встановлено такі стандартні ліміти: 80 тис. грн на добу, але не більше ніж 20 тис. грн за 3 години. Описана Вами ситуація могла виникнути через відсутність необхідної суми саме у цьому банкоматі.
Перепрошуємо за ситуацію, що сталась.

corsww
corsww
30 грудня 2019, 16:58
Ну не могу не согласится. Банк превратился в болото. Хорошо, что я уже не их клиент. Могу с попкорном такие отзывы читать.
30 грудня 2019, 19:54
Интересно, а сложно догадаться что просто в банкомате заканчивается нал ибо все перед НГ начали бабки снимать ?
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
30 грудня 2019, 20:31
==============

Надеюсь этот вопрос недогадливому банку адресован...
31 грудня 2019, 8:51
Скорее нашему автору, а у него туго с этим
maxim88888
maxim88888
31 грудня 2019, 9:07
Алень! во-первых, это было весной. Во-вторых, в отличии от некоторых даунов, я пробовал снимать деньги в разных банкоматах и проблема была не в отсутствии нужной суммы денег, а в том, что банкомат прямым текстом писал, что по моей карте установлен лимит на снятие налички в размере 3 тыс. грн
troubler
troubler
31 грудня 2019, 10:36
Значит надо в п24 изменить лимит на снятие наличных))
31 грудня 2019, 12:53
А в П24 есть волшебная опция ограничить снятие на 3 часа? Внимательно отзыв почитайте.
31 грудня 2019, 12:55
Jokets, ну т.е. по Вашему банк в горячий период не должен учитывать повышение спроса на нал, а клиенты обязаны понимать? Ну ок, спасибо, теперь я понимаю что банку ***на спрос, у них все по регламенту — больше клиентов, меньше бабла в банкоматах… ведь и вправду смысл деньги терять если можно придержать