Банкомат не зачислил средства на счёт

Foxmax 27 грудня 2019, 15:24
'23декабря, пытались положить на карту наличные средства через банкомат. Но, банкомат завис приняв деньги и выдал сообщение про тех неисправность. Карту вернул не сразу а приблизительно через 10 минут ожидания. Естественно сразу позвонили на 3700, и сообщили о проблеме. Там сказали что в течении 24 часов наша проблема будет решена. Но время прошло, результата не было. Звонили и писали на гарячую линию. Теперь сказали что в течении 3х дней, а по прошествии 3х суток, и после длительного и настойчивого разговора с сотрудником кол центра, он ответил что по графику инкассация устройства намечена на 1января. То есть по ошибки банка, мы остались без денег. Никаких номеров департаментов, для выяснения сроков на 3700 не дают, с руководством не связывают, а только приносят извинения. Ощущение что общаешься не с крупным банком, а с какой то полулегальной конторой. Неясно за что вообще платятся ежемесячные взносы в голд клуб например, если при первой же казалось бы мелкой проблеме, которую банк может решить быстро, оказывается, что твоя проблема никому не интересна и ей никто не спешит заниматься. Злость переполняет. И управы нет на них. Может кто то подскажет куда можно обратиться
27 грудня 2019, 16:20
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Для уточнення інформації ми звернулися до Вас в приватні повідомлення.

yulian99
yulian99
27 грудня 2019, 18:54
Ну как бы номер департамента и руководства никто не имеет права Вам сообщать. плюс ко всему, не должны были и говорить о сроке инкассации, так как это банковская тайна.
27 грудня 2019, 20:58
Вы понимаете, что кроме как обратится на гарячую линию нету других рычагов влияния на ситуацию!? А там не могут дать информацию про регламентное время решенмы подобного рода проблемы! Вначале сутки , потом 3, затем 5-7 дней. И т.д. Когда такое случается , и банкомат делает такие ошибки , туда уже на следующий день должен приехать специалист и инкассаторы
28 грудня 2019, 0:53
Есть график инкассации вот его и ждут. А ехать куда-то и ломать всю систему + рисковать бабками по вашей просьбе никто не будет
27 грудня 2019, 20:15
Ну как бы номер департамента и руководства никто не имеет права Вам сообщать.
===============

Когда банк был частным, у руководства банка были свои страницы в фейсбуке, Дубилет, Гороховский и др., можно было задать любой вопрос, никто не прятался.
Теперь, когда банк государственный, вдобавок профинансирован деньгами налогоплательщиков, руководство вдруг стало прятаться от этих налогоплательщиков. И почему-то не видно в публичном доступе деклараций о доходах этих госслужащих. Что-то не так в этом государстве…
27 грудня 2019, 20:55
Прошу прощения. Что значит платеж был проведен. Деньги были положены в валютоприемник , потом банкомат выдал сообщение о тех неисправности. И всё.!! Читайте внимательно пожалуйста. Заявка подана сразу же. Но уже 5е сутки результата нету! Ещё раз пишу, прочтите внимательно
28 грудня 2019, 0:53
После подачи заявки приходит смс и там пишут 24часа- 14 дней
28 грудня 2019, 9:37
Не уважаемый ПриватБанк ! Жалоба написано именно о том, что в такой ситуации страдает ваш клиент,а вы ничего не хотите сделать чтобы решить проблему которая возникла из-за некорректной работы устройства. Перед новым годом мы остались без денег на подарки, на покупки и т..д. Инкассаторы ездят по торговым центрам каждый день. Если устройство дало сбой значит нужно в первую очередь его инкассировать!
28 грудня 2019, 9:57
Я вообще считаю, что это злочин. Банкомат отобрал у клиента деньги и не выдал чек! Это воровство, грабеж! Надо пресекать этот беспредел с помощью полиции. Вызывать наряд и составлять протокол. Только тогда может у руководства что-либо в рогах появится. Если этого не делать, будут и дальше продолжать грабить.
Toxa David
Toxa David
28 грудня 2019, 12:32
Я тоже считаю что это злочин. Но чем вам полиция поможет? Ну напишут протокол со слов потерпевшей а дальше? Слова потерпевшей против слов банкомата. :-) Вскрывать банкомат не имеют право. Можно конечно арестовать (опечатать) банкомат но денег потерпевшей это не добавит.
28 грудня 2019, 14:50
Я тоже считаю что это злочин. Но чем вам полиция поможет?
============

Ну вы даёте...
Ну такая полиция, как сейчас, может и мало чем поможет...
К любому банкомату есть удаленный доступ.
Машина приняла деньги, сосчитала, должна выдать чек! Нет чека - кража!
Пусть заводят уголовные дела на должностных лиц банка, статей в УК - вагон и маленькая тележка.
Если всем молча проглатывать этот банковский грабеж, он никогда не закончится.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банкомат не зачислил средства на счёт