Приват ворует деньги от Соцслужби!

Comtriniti 26 грудня 2019, 14:08
Відділення за адресою: Київ, вул. Льва Толстого, 13
Раньше небыло проблем с обслуживанием, а сейчас что попало в Привате творится! Куда обратиться и как решить вопрос, непонятно и банк этим пользуется. Мне отправили из Совбеза выплату, но они на карту Универсальная голд мне не пришли. Как оказалось, нужно оформить «карту для выплат». Оформила. Но деньги мне Приват неможет перечислить, т.к.«они их не найдут»! В Совбезе узнала номер ведомости и даиу, когда были отправлены деньги, говорю оператору, но она даже и слушать не захотела, сказала им нужен скрин платежного поручения. Я ей обьясняю, что нету платежного поручения лично на меня, есть общая ведомость на отправку соцвыплат на счет в Привате, с которого эти деньги распределяют они по счетам! Но никакой реакции. В чате вообще бесполезно общение, там толком и не читают, что ты спрашиваешь. Итог-мои 2000грн ПриватБанк себе забрал, прикидываясь дураками менеджеры не стали искать где зависли деньги. При наличии карты голд, за которую снимают комиссию, мой «личный менеджер» меня переключила на коллцентр, тоже толку с этой карты? Поэтому люди обходите стороной этот банк. Мамочки, которые собираются оформить до и послеродовые, выбирайте другой банк, чтоб не искать потом деньги(((
PrivatBankQM 26 грудня 2019, 15:57
Хочемо звернути Вашу увагу, що картка Універсальна не призначена для отримання на неї цільових зарахувань. Тому для отримання соціальної допомоги необхідно оформити Картку для виплат, що можна зробити в будь-якому зручному відділені. Ця процедура займає близко 10-ти хвилин. Нами було проаналізовано Ваше звернення в підтримку та вжито заходів, для покращення якості обслуговування та уникнення подібної ситуації в майбутньому. Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та надали додаткову інформацію, щодо зарахування коштів на картку.
З повагою, ПриватБанк.

26 грудня 2019, 14:27
Для получения социальных выплат через Приватбанк необходимо оформить КДВ.

На кредитные карты Приватбанк социальные выплаты не зачисляет.

Поэтому за 10 минут в любом отделении Привата оформите и получите КДВ и затем напишите заявление с просьбой зачислить на вашу карту соц выплаты и укажите номер ведомости, дату и сумму к выплате а если понадобиться и другие реквизиты и отправьте его
представителю Привата на форуме Минфина — PrivatBankQM, а также продублируйте на сайте Приватбанка
gepard76
gepard76
26 грудня 2019, 19:08
Соцвыплаты нынче проводит Совет Безопасности ООН ? Может Собес (Социальное ОБЕСпечение)?
26 грудня 2019, 20:32
Мне интересно если нету возможности дать документ который подтв выплату, то что искать? На основании чего, ваших слов? Тресите УПСЗН
Comtriniti
Comtriniti
27 грудня 2019, 8:47
Если вы внимательно читали-я оформила карту для соцвыплат, но ваши специалисты не хотят искать ведомость и информацию о перечисленном мне платеже и зачислить на данную карту. Платеж был отправлен Собезом 25.10, номер платежа 1703, общая сумма платежа 476522,05грн. На мое имя из них должна быть сумма 2069грн.
27 грудня 2019, 9:56
Обязательно обновите в соц защите банковские реквизиты счета получателя (раньше были реквизиты универсальной кредитку а теперь надо указать реквизиты КДВ).
Ну а эту отбракованную сумму специалисты банка пусть ищут в результатах обработки конкретной ведомости…
Огромный пласт дурной работы из-за нежелания некоторых клиентов следовать установленным правилам…
27 грудня 2019, 15:09
Ох мои специалисты, слава богу зп не мне платить им ----- Та я о другом, вы им даёте лишь информацию на словах, а подобные данные только по квитанции/платёжке могут они проверить