Хороший и прогрессивный банк

sogrezo 15 грудня 2019, 20:23
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 73
Хочу оставить положительный отзыв о банке. Сотрудничаю с банком с 2008 года, и открыл фопа тоже здесь. За все время случались проблемы, но в итоге все решается вежливо и культурно.
Тарифы и проценты радуют. Сравнивал условия в других банках — лучше не нашел. Даже если есть что-то выгоднее — стает вопрос о надежности и удобстве.
Банк без сомнения остается самым прогрессивным в этой стране. Удобное приложение — все оплачиваю через телефон. Сотрудники отличаются профессионализмом, и консультируют очень подробно по всем вопросам. Есть опыт работы с другими банками: так вот в Привате консультанты более натасканы, могут объяснить и посоветовать по разным финансовым вопросам, в то время как остальные пожимали бы плечами.
Единственная проблема, которую хорошо бы решить — это очереди в отделениях. Хорошо, что 99% операций можно провести в онлайне.
Надеюсь и дальше все будет хорошо. Успехов
16 грудня 2019, 10:15
Дякуємо Вам за відгук!
Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші клієнти зможуть комфортно почувати себе за будь-якої ситуації, і постійно працюємо над тим, щоб необхідність звертатися до відділення виникала якомога рідше, щоб скоротити черги, розширюючи і удосконалюючи віддалені сервіси — Приват24, мобільні додатки під різні послуги. Задоволений клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.

Okc
Okc
16 грудня 2019, 17:00
Они вежливы пока им от вас что -то надо, если они вам что -то должны, то ничего вовремя и качественно не получите. Автомобиль был в лизинге, я выплатила, а теперь месяц не могу получить документы на автомобиль на переоформление, хотя по договору 10 дней.