Непонятное превышение суточного лимита.

Вилен Вилейко 9 грудня 2019, 23:55
примерно 30 числа, при оплате в ресторане, мне приходит отказ по причине неправильного ввода пинкода. Оператор вежливо помогает сделать откат, но ничего не происходит, оплата не проходит и было принято решение заблокировать карту до понедельника. Оплатили наличкой. 2 го декабря я иду в банк, востанавливаю пинкод, меняю его через банкомат, меня предупреждают что после смены пинкода вступает в силу ограничение на снятие 4000 в сутки, и по истечении 2х суток все вернется на круги своя. ничего не происходит!!! при попытке сделать оплату выдает ошибку о превышении суточных средств, не смотря на то что сумма меньше 4000 гр. заявка на решение данной проблемы мной подавалась уже 3 раза, 3 раза мне говорят что ну вот еще через 2 дня всё будет хорошо. каждый раз меня спрашивают все данные, каждый раз обещают решить вопрос, но вопрос так и не решен. теперь мне что бы пользоваться картой приходится утром звонить в банк, говорить свои данные, и поднимать суточный лимит. просьба обратить внимание на мою проблему. за неделю у меня к вам очень сильно поменялось отношение. складывается впечатление что вам глубоко *** на своих клиентов. смешно то что при входе в приват 24 мне пишут лимит суточный 80 000, и поднимать его нет необходимости, сегодня потратил 90 минут на покупку билетов в приложении, опять же по причине блокировки средств на карте. психанул и решил свалить в монобанк, почитал отзывы — там свой бардак. (((( так и живем. хотелось бы если этот отзыв кто то будет таки читать, решите мою проблему. ПЛИЗЗЗЗЗ!!!
10 грудня 2019, 11:24
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.
Ми перевірили інформацію, хочемо повідомити, що вказаного обмеження немає.
У разі виникнення додаткових питань, Ви завжди можете звернутись до нас приватним повідомленням, щоб ми могли допомогти у їх вирішенні.

MykolaA
MykolaA
10 грудня 2019, 10:55
«почитал отзывы — там свой бардак.» - согласен. Каждый может рассказать уйму таких историй по любому банку. Я отношусь спокойно. Вот моя.свежая.
Я за границей. Предварительно установил вход в П24 без телефона.
Все работало и дома и 2 недели в поездке. Чувствую себя отлично без телефона.
Вдруг ари входе - «введите код из смс».
Достучался в чате, - «пользуйся- мы исправили». Да, зашел один раз. На след. день - таже жо.
Опять достучался - «пользуйся- мы исправили до дня вылета». Ок.
Захожу успешно в П24, бинго! Однако, при проведении платежа - опять «ответь на тел. звонок». Я спокоен, безвыходных ситуаций нет.
Однако, - все работало две недели без телефона.
Что изменилось в стране или в мире? Хотелось бы знать, чтобы подготовиться.
ЗЫ. Припоминаю, ночью потрялсло неслабо. Землетрясение в Албании. Может это причина.?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
10 грудня 2019, 13:48
«Что изменилось в стране или в мире?» - саммит в Париже. :)
Вилен Вилейко
Вилен Вилейко
10 грудня 2019, 12:55
Не знаю будет ли приват читать тут, но все же напишу.
«Ми перевірили інформацію, хочемо повідомити, що вказаного обмеження немає.»

просьба не делать из меня дурака.  посмотрите историю моих обращений и подачи заявок в банк. сколько раз вопрос не решался? но после того как я написал сюда - бинго. все заработало. вчера утром я покупал билеты и получил отказ, все скрины этого бардака у меня тоже есть. просьба прокомментировать хоть каким либо оправданием данную ситуацию.....

если на вашей стороне таки был косяк - просьба признать его и озвучить.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Непонятное превышение суточного лимита.