Отношение ПриватБанка в своим клиентам.

schuvv 9 грудня 2019, 21:40
Добрый день. В очередной раз обращаюсь для решения вопроса об ошибочной переплате (в 2х кратном размере на сумму 1077,34 гривны (эквивалент 1010,1чешских крон). По сути: 11ноября этого месяца я оплатил Диз топливо на АЗС в Чехии в сумме 505,5 чешских крон, рассчитался картой Gold ПриватБанка. С карты (5363542309008762 Упрямов Валерий) прошла оплата трижды по 505,5 крон, в результате ошибки произошла переплата в сумме 1077,34 гривны(эквивалент 1010,1 чешская крона). Прошу разобраться и вернуть на карту сумму 1077,34 гривны. Прилагаю скан чека оплаты и скан транзакции об оплате. Так я обращался несколько раз
и в раздел жалоб и предложений(где всегда получал ответ, что с моим вопросом разберутся в течении 3 рабочих дней- в результате тишина две недели) и трижды вел переписку через Приват24 со специалистами, которые сначала просто отписывались, а потом перестали отвечать -видимо заблокировали. В итоге работники банка просто игнорируют своих клиентов.
10 грудня 2019, 10:24
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.
Ми перевірили інформацію за Вашими зверненнями і хочемо зауважити, що консультацію було надано коректно.
Також, дозвольте зазначити, що платіж було проведено 1 раз. Ознайомитись з випискою за карткою Ви завжди можете за допомогою Приват24, пройшовши до меню «Мої рахунки».
У разі виникнення додаткових питань, Ви завжди можете звернутись до нас приватним повідомленням, щоб ми могли допомогти у їх вирішенні.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отношение ПриватБанка в своим клиентам.