кешбэк за поездки в Киеве--развод

troubler 5 грудня 2019, 14:53
купил через приват24 50 разовых поездок на е-карту, что полностью соответствует условиям акции, но оказывается, что кешбэк мне не положен, ибо надо было, как сказала оператор ГО, 50 раз купить по одной поездке. Мало того что там регламент выплат написан некорректно, так и сама «освещена» так, что кешбэк можно не платить никому)) для огромного банка выглядит как мелкое жульничество… очень неприятное послевкусие и дело даже не в кешбэке. Неужто для банка репутация--пустое место?
PrivatBankQM 5 грудня 2019, 16:08
Хочемо звернути Вашу увагу, що згідно умов акції, необхідно придбати саме 50 разових квитків через додаток Privat24 або Telegram-бота.
Щоб уникнути непорозумінь ми публікуємо всі умови акції на нашому сайті у відкритому доступі. Всі акції можна знайти за посиланням pb.ua в меню «Інше» — «Акції».
Щодо саме цієї акції, то хочемо зазначити, що на сторінці акції (https://promos.privatbank.ua/ua/keshbek-za-poyizdky-v-kyevi) вказано:
«Як стати учасником акції?
Крок 1. Зареєструйтеся на сайті promos.pb.ua.
Крок 2. Придбайте 50 разових квитків на електротранспорт у Києві карткою Mastercard через додаток Privat24 або Telegram-бота.»
З повагою, ПриватБанк.

5 грудня 2019, 16:15
На е-карту можно приобрести 50 разовых поездок одним платежом. такая терминология используется при так сказать пополнении е-карты---покупка разовых билетов. В данном контексте «разовых» не означает 50 раз по разу. Просто отредактируйте правила, чтоб не было таких ситуаций. Я почему и упомянул слово «репутация». Ощущение, что двоечник условия писал, уж извините за прямолинейность. С уважением. А так в принципе я всем доволен))
5 грудня 2019, 16:21
По правилам акции, которые «озвучены» на сайте я выполнил все условия
5 грудня 2019, 16:54
Не, не все. Я понятия не имею как оплатить  поездки именно в электротранспорте--нет такой фрагментации в Киеве, вроде. Изначально вроде на сайте бала именно е-карта, хотя могу и ошибаться. Но такое)))