Как Приват агентов разводит на деньги - часть 2

Zhmunya 1 грудня 2019, 20:19
Заявки на открытие счетов ФОП подавались 27-28.11.19. Обзвона клиентов колцентром по заявкам не было до 30.11.19. После подачи жалобы 30.11.19 о несвоевременном обзвоне заявки забраковали по причине не смогли дозвониться, и агент не может проверить правда это или нет.
Счета были открыты 29.11.19 и Приватбанку не выгодно выплачивать по ним вознаграждение, поэтому заявки на их открытие бракуют по разным причинам, обзвон клиентов производится с нарушением регламента (сроки не устраивают клиентов, которых привликают — люди не готовы ждать 3 дня звонка, а хотят работать).
Требую выплатить вознаграждение по заявкам c референсами:
191127SF40525432ADD2
191127SF404333SO8BYH
191127SF404323CVBIN4
191128SF44710662ECOU
191128SF447028F4MZZK
191128SF445990YY1VV2
191128SF446163W8SZUQ
PrivatBankQM 2 грудня 2019, 10:03
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні для уточнення додаткової інформації, щоб детальніше розібратись в ситуації.
З повагою, ПриватБанк.

1 грудня 2019, 20:49
Так это ты звонишь на все подряд номера?
1 грудня 2019, 21:00
Скорее всего - ДА.

Ведь он супер агент Приватбанка.
1 грудня 2019, 21:04
Странно слышать это от супер агента Минфина
1 грудня 2019, 21:06
Минфин — всего-лишь интернет-сайт…

И агенты Минфина не звонят зарегистрированным пользователям форума с коммерческими предложениями.
1 грудня 2019, 21:09
Я вас поздравляю, но смысл не понятен. Звонит банк, а не его агент, и клиентам, которые дали свое согласие на звонок.
1 грудня 2019, 21:03
Тебе завидно? Могу дать ссылку для регистрации https://agent.privatbank.ua/home#/request
1 грудня 2019, 21:08
Конечно завидую — такое бабло подымаете за привлечение клиентов
и впаривание ненужных услуг, что мне и не снилось.
1 грудня 2019, 21:12
Так что же вас останавливае — вперед и с песней. Счет частного предпринимателя — очень не востребованная услуга. Конечно, это вам не мелочь по карманам тырить.
1 грудня 2019, 21:11
Мне осенью 2018 приват полгода звонил...клиентом привата никогда не был
1 грудня 2019, 21:16
Так а мне до вас какое дело, я вас не знал и знать не хочу.
У меня вопрос к Привату, относительно клиентов, которые оформили счета по моим заявкам. Если у Вас проблема с Приватом - решайте их с ним, а не грубите всем подряд.
1 грудня 2019, 21:19
У меня проблем нет… но с привата почему-то звонили не хотел вас обидеть… накипело
3 грудня 2019, 23:32
После звонка от поддержки и полного не желания решать описанную ситуацию (никто не посмотрел открыты и когда клиентами счета по заявкам), а так же пересматривать регламенты обзвона клиентов с учетом потребностей рынка (не 3 банковских дня, а в течении дня) мной принято решение прекратить сотрудничество по агентской программе Приватбанка, так как 50% заявок забракованы безосновательно — не смогли дозвонится, а счета по ним открыты.
Жлобство Приватбанка не знает границ! Не связывайтесь с этим горе банком — он вас кинет на вознаграждение за качественно проделанную работу — у него регламент важнее факта открытия счета или оформления другого продукта.
Ценично то, что банк указал Минфину, что проблема решена, а её даже не пытались решить. Заявка будет открыта до момента исполнения обязательств банком перед его агентами за привлечение новых клиентов, которые открыли счета ФОП в данном финансовом заведении.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Как Приват агентов разводит на деньги - часть 2