Банк превращается в помойку

Dedmorozz 28 листопада 2019, 16:43
Обслуживание стремительно ухудшается, а все по чему, да потому, что Банк перестал ценить своих сотрудников, Руководители пресуют своих сотрудников безнаказанно.
Мой сын работал в Привате, его директор филиала уволил без причины(точнее потребовал уволится), на протяжении 3-4 мес он ему говорил, что он плохой сотрудник, а на самом деле по рейтингу в банке не был таковым. Я видел как мой ребенок эмоционально сдавался и терял желание работать, тогда я не знал из-за чего, знал бы наверно пошел бы и этого директора опустил. Возомнил о себе, что он хозяин банка и кого хочу увольняю. Сейчас подготовили иск, работать не хочет сын, но будем требовать восстановить на работе, выплатить компенсацию и уволить этого Дирехтора. Жаль что Банк не борится с такими Директорами, вы думаете сотрудник уходит из банка просто так, а вы его спросите и узнаете истинные причины. Кстати о беспределе Директора все знали, но молчат боятся работу потерять.
PrivatBankQM 28 листопада 2019, 17:51
В банку існує чітка система взаємодії підлеглих та керівників. Частиною даної системи є виділений внутрішній канал, що дозволяє подати сигнал, в разі, якщо співробітник відчуває до себе упереджене ставлення. Банк цінує кожного співробітника та прагне створити максимально комфортну та приємну робочу атмосферу. Окрім того, після звільнення наші фахівці зв'язуються з колишнім працівником, для проведення аналізу причини звільнення.
З повагою, ПриватБанк.

Dedmorozz
Dedmorozz
28 листопада 2019, 18:04
Не звонили. А насчет сигналов, он рассказывал, как он пожаловался на нарушение общения, как то так называется, а ему мстить начали, звонили те на кого он пожаловался.
Скажите кому подробнее это рассказать, я сыну скажу позвонить или пройти в банк, он расскажен у него и записи вроде есть.
Может у Вас и есть такое, но значит где то есть сбой или она не распространяется на больших начальников.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 листопада 2019, 18:41
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні для уточнення інформації.
StarFighter27
StarFighter27
29 листопада 2019, 11:23
Вашего сына могут после этого внести в «черный список». И такие «директора» есть везде во всех банках к сожалению.