Наложения ареста на все карты без ведома клиента

Паша Костенко 27 листопада 2019, 8:54
Отвратительное обслуживание Приватбанка накладывают арест на мои карты снимают все личные средства со счетов и всё это происходит без ведома клиента никто не позвонил не написал не обьеснил причину этих действий.
27 листопада 2019, 10:27
Для того, щоб у Вас не складалося хибне враження про банк та ситуацію, дозвольте зауважити, що даного рода процедура проводиться при отриманні банком постанови від Державної виконавчої служби. Для зняття арешту Вам достатньо звернутися до Державної виконавчої служби. Зняття арешту доступне лише після того, як до банку надійде відповідний лист від Державної виконавчої служби.
Сподіваємось, той факт, що дотримуючись законодавства ми не змогли задовольнити Ваші вимоги, не вплине на наші подальші стосунки. Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.

27 листопада 2019, 9:09
Одно с другим не совместимо, если у вас арест то все деньги которые уже на счету там и остаются. Никто ними не пользуется пока ИС не снимут арест. Так как после наложения аресты прошло снятие- что за снятие такое? Наличые или списание какое-то? Или вы стали резко получать меньше ЗП- тогда это вам к бухгалтеру
27 листопада 2019, 9:59
Арест — это наверное громко сказано, скорее всего блокировка счета на снятие денег клиентом что не помешало снять деньги клиента например МФО или по кредиту в привате. Причину этих действий должны вы знать или догадываться, но никто не запрещает вам обратиться в отделение банка для выяснения причины.
27 листопада 2019, 12:10
Похоже не угадал. Если это арест счетов по постановлению ИС то очень даже удивительно что вы ни о чем не знаете и не догадываетесь (решение суда? долги?). Тогда вам в исполнительную службу за копией постановления и за разьяснениями.
27 листопада 2019, 22:59
Проще написать на Минфин, что банк плохоц
MUXA707
MUXA707
28 листопада 2019, 11:37
Он не просто ПЛОХОЦ,он хуже некуда.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Наложения ареста на все карты без ведома клиента