Mila10 26 листопада 2019, 14:12
Зачем нужна эта служба 3700, если операторы никогда нивчём не помогают, только отвечают заученными фразами как попугаи. По любому надо обращаться исключительно в банк. Так зачем нужна эта служба дармоедов?
26 листопада 2019, 15:13
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Якісне обслуговування клієнтів є одним з наших пріоритетних завдань. Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні деталі.

26 листопада 2019, 15:17
Интересно а пример хоть навести, чем не помогли ?
26 листопада 2019, 22:26
Мені не допомогли. В квитанціях і чеках друкують прізвище померлого власника квартири. У всіх надавачів послуг змінила прізвище на теперішнього власника. Коли сплачую через Ощад -  теперішній власник. А Приват24  ніяк не хоче змінити. 3700 нічим не допомогли
27 листопада 2019, 8:07
Автоматически верно ФИО тянет по лицевому счёту абонента в назначении?При этом верху ФИО плательщика ваше - если да то шаблон кривой, проблема лишь в том что шаблон согласно той инфы которую дали ком.предприятия
Mila10
Mila10
28 листопада 2019, 1:02
Единственное что они быстро делают, так это блокируют карту потому, что оператору что-то «показалось». По этому я уже и не решаюсь звонить по этому номеру, т.к. вместо помощи создают проблемы!