Беспроцентно пользуются чужими деньгами.

Tulinkova 25 листопада 2019, 12:53
11.11.2019, когда дико глючил Приватбанк, деньги от контрагента зашли не на основной счёт предприятия, а на счёт «Проценты по кредитам». При этом в банке уверяют, что это ошибка контрагента, что это он экстрасенс и угадал 16 цифр моего другого счёта. Затем в чате общалась с некомпетентной Ганной, которая вначале придумала, что это я что-то переводила, потом придумала, что это мне деньги вернули, и напоследок сказала, что контрагент должен идти в банк и писать заявление на возврат — опять сбрехала, заявление пришлось писать мне. С тех пор прошло уже больше 10 дней, деньги никто не собирается возвращать. Банк ими просто тупо пользуется, и я не могу ими распоряжаться. В чате кормят завтраками. Пора менять банк.
25 листопада 2019, 13:44
Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією та окремо приносимо вибачення за те, що після звернення в нашу службу підтримки у Вас залишився неприємний осад.
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. Про рішення Вам повідомлять відразу, як тільки будуть результати.

Tulinkova
Tulinkova
25 листопада 2019, 13:22
Сейчас узнала об оригинальном продолжении истории. Прошлая заявка (уже 2ая по счёту) не была выполнена, причина не известна. Оригинал комментария в чате «Заявка не була виконана, подано нову для прискорення. чому не виконали минулу заявку уточнити можливості немає нова заявка на прискорення рішення Вашого питання». Создана очередная 3ья заявка, ждём чуда.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
25 листопада 2019, 15:41
Даже во времена, когда наш гарант мог позволить себе гадить в золотой унитаз, проблема правильного зачисления/возврата денег - была неразрешимой задачей для этого заведения...
Olena0611
Olena0611
25 листопада 2019, 15:54
Маю таку ж ситуацію. З 12.11.2019 оператори як і онлайн так і по телефону брешуть. Навіть не намагаються вирішити проблеми

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Беспроцентно пользуются чужими деньгами.