Приват банк в сговоре с мошенниками!!!

kat987654321 19 листопада 2019, 22:22
Хочу поделиться своей историей, чтоб другие люди были осторожны! Я являюсь клиентом Приват банка уже 9лет.В 2019 году я оформила карту для выплат для того, чтоб мне начисляли детское пособие.В сентябре 2019 года карта была утеряна и заблокирована, так как на тот момента по семейным обстоятельствам не могла подойти в отделение, чтоб перевыпустить.Когда я обратилась в банк для перевыпуска карты, сотрудник банка меня просто ошорашил тем, что на карте минус 10000тыс. грн, на вопрос как такое может быть, мне ответа не дали.Я поосто первый раз столкнулась с тем, что карта для выплат может уйти в минус.Приват банк без моего ведома, на заблокированой карте подключил овердрафт и перевел деньги на сайт микрофинансовой организации.Я сразу же начала утверждать, что я не совершала никакие платежи так как карта утеряна и заблокирована для безобосности, на вопрос как так могло произойти мне отвечают такое может быть! Сотрудник подал заявку на возврат средст,5000 удалось сразу же вернуть так как они еще не успели зачислиться на счет этой организации, а 5000тыс. так и сталось в минусе на карте.Суть в том, что я когда то пользовалась услугами этой организации, но я не подписывала никаких договоров лично, после того как я взяла 2500тыс грн. с меня начали каждый день вымагать разные суммы,10000тыс., на следующей день 20000тыс. обьясняя, что это у них проценты такие, начались угрозы родным, распространение фотографий интимного характера, я отказалась выплачить, что либо этой организации и отправила в суд.После чего организация credit7 владея данными моей карты подали многочисленные запросы на снятие средст, так как денег не было на счету, Приват банк вместо того, чтоб заблокироть счет, хотя карту я блокирола и получила смс подтверждение, что карта заблокирована, банк без моего ведома подключил овердрафт и перевел на счёт организации деньги, без решения суда, без каких либо подтверждений совершил такой платеж.На данный момент я отстаиваю свои права и добиваюсь возврата средст, и вместо того чтоб помочь саоему клиенту Приват банк названивает родным, номера которых не указывали и откуда банк их берет не известно, нарушая права человека, разглашает личную информацию.Сотрудники банка звонят и вымагают срочного погашения задолженности, которую я не брала и даже не знаю, какие условия этого овердрафта, на что мне сказали, условия прописаны в договоре.В каком договоре если я его не оформляла?! Банк зне защищает своих клиентов, Приват банк сотрудничает с мошенниками!!!
PrivatBankQM 20 листопада 2019, 9:13
Доброго ранку!
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
В описаній Вами ситуації хочемо зазначити, що при оформленні картки ПриватБанку Ви підписуєте анкету та приєднуєтесь до умов і правил банківського обслуговування, що розміщені на сайті банку, відповідно до яких і відбувається Ваше обслуговування в банку.
Також хочемо звернути Вашу увагу, що у випадку прив'язки картки, як джерела погашення до сервісу мікрокредитування, Ви тим самим даєте згоду на списання платежів даним сайтом/сервісом без необхідності повторного підтвердження операції. Таким чином, у випадку несвоєчасного погашення заборгованості перед даним сервісом, він може провести списання платежу з Вашої картки, що зазвичай вказується в договорі кредитування з даною оранізацією.
Щодо питання дзвінків з нагадуванням про наявність заборгованості, то дане повідомлення було залишено в силу втрати зв'язку з клієнтом і порушення виплати за договором, таким чином клієнту надається номер для зворотного зв'язку з банком для вирішення проблемної ситуації.
Щоб перевірити інформацію детальніше, щодо списаних коштів з картки ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані.
З повагою, ПриватБанк.

ida777
ida777
20 листопада 2019, 0:01
Автору поста следует изучить работу МПС,пепред тем как обвинять банк.Технический овердрафт существует на всех типах карт.И если автор пользовалась услугой МФО,то карта была авторизована и списание могло произойти с заблокированной карты.Тут вопрос скорей всего к отношением автора с МФО.
Jokets
Jokets
20 листопада 2019, 6:10
Жалко конечно, но не стоит так усердствовать в обвинениях, сохраните силы и нервы. Ранее карта была в микрозайм предоставлена, след компания имеет возможность списать с вас деньги без подтв уже. Овердрафт функция техническая это значит что к примеру сайт мог суму запросить/заблокировать ещё когда была активной. Без вашего ведома - а как должно было быть? Да и с чего ваши проблемы с компанией микрозайов должны волновать банк?
20 листопада 2019, 8:48
Стоит ли возмущаться действиями банка если вы добровольно оформили кредит на сайте микрофинансовой организации, если вы добровольно зарегистрировали карту привата на сайте для списания процентов, если вы добровольно и осознано приняли решение вовремя не возвращать кредит микрофинансовой организации и для этого заблокировали карту привата и так вовремя «потеряли» ее. Да банк сотрудничает с мошенниками но и вы с ними сотрудничаете оформляя кредит в МФО. А теперь «Я не я и хата не моя».
20 листопада 2019, 12:21
Да банк сотрудничает с мошенниками
===================

Ну хоть один признался...
Вернуть МФО деньги банк может, а вот Васе Пупкину, которого обул мошенник, банк не может, пусть полиция возвращает.
Такой себе избирательный подход, с душком...
20 листопада 2019, 13:07
«Вернуть МФО деньги банк может» - У вас все перепуталось, да банк может вернуть кредит не возвращенный мошенником Васей Пупкиным  МФО согласно разрешения которое лично дал  Вася Пупкин подписывая договор с МФО и указывая реквизиты своей карты привата для этих целей.
«а вот Васе Пупкину, которого обул мошенник, банк не может, пусть полиция возвращает» - То что МФО мошенник необходимо еще доказать в суде а для этого провести раследование. Следственный орган у нас не банк а полиция для этого и необходимо заявление в полицию. С чего привату возвращать деньги Васе Пупкину если Вася собственноручно подписал договор с мошенником МФО и предоставил право и реквизиты карты для того что бы МФО распоряжалось его деньгами? Подход для всех один - по закону. А вот от вас действительно « с душком...» Последний раз ведусь на вашу провокацию и пытаюсь вам хоть что то обьяснить.
20 листопада 2019, 13:41
Подход для всех один - по закону.
===================

Ну так пусть МФО и действует по закону, обратиться в полицию и суд для взыскания долга с должника. Нет у меня сейчас времени что-либо доказывать, тем более вам. Вас там видимо целый отдел примат содержит, поэтому вы все из штанов выпрыгиваете оправдывая приматовский беспредел.
20 листопада 2019, 14:42
«Вас там видимо целый отдел примат содержит» — не отдел а легион. «Имя мне — легион», «имя ему — легион», «имя им — легион» (лат. nomen illis legio) — крылатое выражение, обозначающее несметное количество чего-либо, причём с негативной оценкой исчисляемого. Легион — именование демонов, изгнанных Иисусом Христом из человека в Гадаре (одно из Чудес Христовых — «Исцеление бесноватых в стране Гадаринской»). Только из вашей реплики не понял, я защищаю интересы приват банка или МФО? Вы уж определитесь перед тем как гнать беса. Открою страшную тайну: Мне ваш должник ничего не должен.
20 листопада 2019, 15:57
Если вы видите  «приматовский беспредел» - то чего вы сидите а не пишите заявление в полицию как свидетель преступления. Вы же всем свидетелям советуете : « Иди и пиши». Shaman Zhora 8 ноября 2019, 13:39 «необходимо помнить, что с заявлением может обратиться любой свидетель преступления».
DevilLilit
DevilLilit
25 листопада 2019, 22:19
«организация credit7 владея данными моей карты»..Автор, вы ж сами всё четко написали) карту указали - будьте готовы к этому. просрочили - эта компания и списала с карты, которую вы указывали. не с карты вашего соседа же, верно?)
«В каком договоре если я его не оформляла?!»..а в вашем понимании «договор» это скипа бумаг, которые оформляются в специализированном отделении в отдельной комнате и кучей свидетелей и камер наблюдения?) договор это те же правила, которые называются «условия и предоставление банковских услуг», и именно с ними вы соглашаетесь автоматически, ставя свою подпись при оформлении карты. такие же условия и правила есть в любой микрозаймовой организации. поэтому прежде чем оформлять такие «микрозаймы», лучше ознакомьтесь с правилами, а потом уж выставляйте соответствующей стороне обвинения.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват банк в сговоре с мошенниками!!!