Негативный отзыв о работникам ПриватБанка

Daniil35 19 листопада 2019, 9:28
Відділення за адресою: Дніпро, Набережная Победы, 20
Негативный отзыв о качестве работы сотрудников Приват Банка.
Моя история похожа с многими на сайте отзывов. После того как я столкнулся с сошеническим Брокером ТRADE 12. Я обратился к банку с просьбой опротестовать мои транзакции
Собрал все необходимые доказательства подтверждающие что услуга была оказана некачественной не соответствующей описанию. После подачи заявления в банк из семи транзакций только одной был присвоен id номер 865547 от 11 03 2019 года по остальным даже не присвоили заявки
Но после и тот без объяснений отменили. Стали звонить из банка сотрудники и рассказывать якобы у МПС нет такого пункта опротестовать транзакции у брокера. после длительных дискусий сотрудница банка попросила оставить ее в покое так как она выполняет рекомендации выше стоящего рукаводцтва.прижожу к выводу что сотрудники банка собатируют роботу по отношению к клиентам и фактически являются за одно с машениками.
Что и побуждает меня обращаться в правоохранительные органы.
19 листопада 2019, 13:05
Раніше з Вами було проведено зворотній зв'язок при якому наш співробітник повідомив, що на жаль, за правилами МПС термін, який відведено для можливості подачи заявки вичерпано.
Ці терміни строго встановлені платіжною системою.
В разі, якщо Ви стикнулися з шахрайством і виявили його після завершення можливого терміну для оскарження через банк, то рекомендуємо звернутися до правоохоронних органів.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Негативный отзыв о работникам ПриватБанка