Приват

Юлия Черная 18 листопада 2019, 15:02
Я открыла в Приват Банке универсальную карточку.Уточняю:«не кредитную и не зарплатную», а обычную карточку, чтобы отлачивать комуналку.Ложу на карточку сВои деньги, свои.Почему я должна платить комиссию в своем же банке? Когда перевожу деньги с Привата на Приват, оплачую мобильную связь, снимая *** … наличку.Прихожу к терминалу ОщадБанка и снимаю(минуточку!)снимаю деньги в другом банке без комиссии.
Обращаюсь к руководству Приват Банка: «пересмотрите отношения к своему клиенту».С Вашим подходом от Вас уйдет немало клиентов, которые найдут себе лучшие Банки.
18 листопада 2019, 16:22
Тарифи встановлюються виходячи з кон'юнктури ринку, собівартості надання даної послуги та відсотка прибутку. На вибір клієнта банком пропонуються різні варіанти карток, з яких кожен може вибрати більш зручний для себе.
Більш детально з тарифами карток Ви можете ознайомитися на офіційному сайті https://privatbank.ua/platezhnie-karty
Якщо не виходить розібратись в тарифах, уточніть, будь ласка, деталі в особистому повідомленні, ми допоможемо вирішити питання.

18 листопада 2019, 15:17
В Приватбанке нет ни универсальной карточки ни обычной карточки.
Есть «универсальная кредитка» и «карта для выплат».
«Универсальная кредитка» — кредитная карта с кредитным лимитом.
Пополнение «Универсальной кредитки» через терминалы Приватбанка — бесплатное.
«Карта для выплат» — дебетовая карта. Пополнение КДВ через терминал Приватбанка с комиссией в 0,5% от суммы пополнения.

Если Приватбанк при пополнении БПК берёт комиссию — значит у вас КДВ.

Почему вы должны платить — такие тарифы у банка.
Если тарифы вас не устраивают — не пользуйтесь услугами банка.
Jokets
Jokets
19 листопада 2019, 9:04
Хотелось бы по просиь автора прежде чем просить ПБ, ознакомится с тарифами своей карты. Как говорится« не знание законов, не освобождает от ответственности»- так и условиями и правилами. Не знаете — узнайте выучите