Засчитали платеж 3 раза сняли три комисии

sohard 12 листопада 2019, 13:59
11.11 при переводе с основной карты на виртуальную я сделал сначала один платеж, после чего никаких уведомлений или изменения счета на обоих картах не было, после чего я сделал так еще два раза. Через 10 минут пришло сразу 5 уведомлений что я 5 раз сделал перевод и за каждый сняло комиссию.
В чате поддержки отказывают в отмене операций/возврате комисии которую я оплатил из-за их неполадок (оператор чата отвечал 30 минут, и аж с 3 моего сообщения начал читать, а не давать отписку о неполадках), приват24 досихпор глючит и использовать его невозможно
PrivatBankQM 12 листопада 2019, 15:40
У зв'язку з великим навантаженням та чергою на проведення платежів, вони були проведені не миттєво, як це буває зазвичай. Але незважаючи на те, кожен платіж після його створення відображався в ахріві платежів Приват24 та був доступний для перегляду Вами. Ваше питання передане в роботу профільним фахівцям. За результатом розгляду з Вами зв'яжеться співробітник банку.
Також нами було проведено детальний аналіз наданої Вам консультації, щоб покращити якість обслуговування в майбутньому.
З повагою, ПриватБанк.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
12 листопада 2019, 15:14
Кнопку надо нажимать - «обновить баланс» или перелогиниться в системе. ЕМНИП регламент зачисления - 15 минут. Претензии не обоснованные и никто ничего возвращать не будет. Хотя, в этом заведении не несут никакой ответственности за свои косяки.
12 листопада 2019, 16:40
Именно после кнопки обновления я и делал другой платеж
Архиве приват24 они появились через минут 10-20 после того как я сделал последнюю попытку
12 листопада 2019, 16:42
«ахріві платежів Приват24 та був доступний для перегляду Вами» — это вы так себе придумали там, приват24 нормально не работал и пару раз прост терял сондинение, баланс не менялся после нескольких обновлений

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Засчитали платеж 3 раза сняли три комисии