Беспредельные звонки!

psv94 7 листопада 2019, 12:36
Не знаю как другие банки, но это уже изрядно надоело. Звонят по поводу долга моего брата. Ок, программа у них так сделана, у них такие правила. Но чем я так провинился?! Звонят и утверждают что именно я должник!
Ребята, вы ведете себя как твари! У меня есть своя карта на этот номер!

Я не могу сбрасывать все незнакомые номера, но и с вами я не хочу говорить! При этом номер должника активен.

Спокойствие. Звонки от представителей банка на все предоставленные клиентом номера телефонов, в том числе и 3 лиц (родственников, знакомых, коллег) будут продолжаться до тех пор, пока просроченная задолженность не будет погашена полностью.

Репутация. О долгах узнают родственники, соседи, коллеги по работе, в том числе и руководители. Это отобразится на деловой репутации заемщика, возникнут проблемы с получением достойной работы не только у самого заемщика, но и его родственников, что ограничит свободу действий.
7 листопада 2019, 13:16
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Для уточнення інформації ми звернулися до Вас в особистому повідомленні.
З повагою, ПриватБанк.

7 листопада 2019, 13:20
Если вы не подписывали никаких бумаг про поручительство то я бы предложил тупо посылать мерзавцев матом.  У знакомого была ситуация похожая. Звонили про долг соседа. После нескольких дней когда он говорил куда им идти и как надолго звонки все таки прекратились. А сказать он умеет. Прораб на стройке.
7 листопада 2019, 15:41
Поверьте, у меня с марта месяца несколько раз в неделю уже просто фантазия закончилась.
Я и в секте состоял и в лесу жил. И просто маток крыл.
У них сидят операторы, а программа сама набирает номера
Toxa David
Toxa David
8 листопада 2019, 12:30
Предлагаю устроит соревнования между программой коллекторов которая «сама набирает номера» и автоответчиком, который посылает в лес или в поле все незнакомые номера. Не включайте фантазию — посылайте всех по шаблону.
7 листопада 2019, 16:46
Позвонила по этому поводу очередная бесполезная барышня и любезно сообщила, что ничем помочь мне не могут.
Можно исключить 3е лицо, но только не родственника. В данном случае они решили раз фамилия и отчество совпадает, то я должен страдать!
7 листопада 2019, 17:03
Пишите заявление в полицию и нац банк. Не призываю так делать. Но я бы к примеру взял разноцветные краски и на фасаде их здания написал бы. Мерзавцы я вам ничего не должен. И пусть тогда бегут в полицию жаловаться на меня и становятся посмешищем всей страны А вот когда все их здания будут так исписаны может тогда у их руководства в голове появится что то наподобии мозга и они запретят своим сотрудникам нарушать закон.
Jokets
Jokets
7 листопада 2019, 17:54
Прям вижу как вы пишете это на стенах( ах да не станете делать, ибо штраф платить не хочется)
7 листопада 2019, 20:17
Вы слабо разбираетесь в людях. Если я иногда  возможно пишу что то умное то это вовсе не значит , что я не могу совершить приятную глупость. И заплатить штраф с удовольствием. Зато над мерзавцами полстраны потешаться будет